Маргарита Шульженко

Мутко передвинули со спорта на перепись населения

Ответы
Илья Сведюк

Лучше его вообще задвинули куда-нибудь подальше.Но Путин человек порядочный - как-никак Мутко старейший член его команды.

Константин Аствацатуров

этот человек в команде президента и никуда не денется во всяком случаи до переизбрания президента

Сергей Сергей Журавов

Путин не бросает своих. голосуйте за Грудинина. он обещает построить финский социализм

Маргарита Шульженко

ни за что, он и своим совхозным рабочим наобещал выгоняя из квартиры

Сергей Сергей Журавов

вы верите соловьевским вралям?

Маргарита Шульженко

нет информация из другого источника

Сергей Сергей Журавов

посмотрите что он людям и детям настроил. а у любого предприятия есть люди, которые ему не нужны или им не нужно предприятие. к тому же они хотят получить деньги по акциям .а совхоз не дает деведендов никому

Маргарита Шульженко

на землях которой он лишил людей построены большие торговые центры

Сергей Сергей Журавов

если бы Грудинин их не отдал. их бы у него отобрали другим путем. а паи были аннулированы

Сергей Замятин

Вот и пусть ходит с бумажкой и карандашом. По селам и деревням.

Маргарита Шульженко

и под видом людей переписывает скот

Сергей Замятин

Людей пусть, а вот скот, это не стоит доверять.

Вл
Владимир

Возможно не прогадали, тоже ответственное дело.

Олег Демидов

Я бы ему и баранов не поручил переписывать))))

Жгучая Крапива

вот и правильно. Пусть переписывает...

Маргарита Шульженко

не удивлюсь если вместо человека запишут какое то животное. Оно ведь тоже живое

Жгучая Крапива

это меньшее зло

Иван Иванович

Во... Теперь жди и там беды..

Алевтина

Это как

Маргарита Шульженко

он будет возглавлять эту перепись в 20году(если доживет)

Алевтина

Его в тюрьму надо посадить , за наш всемирный позор!

Анатолий Лапшин

Пора.

Маргарита Шульженко

думаете это наилучший вариант для переписи

Анатолий Лапшин

Не знаю