Yurii Best

Депрессия - это когда в фильмах ты болеешь за маньяков?)))

Ответы · страница 13
Ирина Михайлова

Это не депрессия, это извращение

Акакий Акакиевич

это когда ты не смотришь фильмы

Алина П

Если этот маньяк Энтони Хопкинс

Акакий Акакиевич

если маньяк достаточно сексуальный

Акакий Акакиевич

нет. было: "если этот маньяк достаточно сек суальный". странно. а "маньяк", значит, писать можно, это, значит, нормально

Алексеевна ...

С Т Р А Х слово не проходит

Прошлое

это депрессия????????????????????????????????

Анна Матвйчук

deprecia eto pcihiseskie problemu i doctatosno cerioznue

Ольга

я к счастью ни за кого не болею.

Сергей Корольков

что не можешь их сама грохнуть

Сергей Корольков

от этого ещё и не то бывает лишь бы не понравилось а то впору сама маньячкой станешь

Ирина Заболотная

Это когда ты ничего не хочешь

Мария Ивановна, 1970

это когда сил нету... было такое - туфли тряпочкой протереть было равносильно разгрузить вагон кирпича... а через год взяла те же туфли, и протерла, и кремом намазала, и отполировала... пара минут - и я вся уже сверкаю и на каблучках пританцовываю... вспомнила, что было раньше - ужаснулась...

Ирина Заболотная

Да... В жизни бывает всякое.... Лучше все чистить, драить, мыть ....

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, у меня депрессии нет.

Вера Кириленко

net äto kgda tebe vsö do fanarja:i geroj ,i manjak

Дмитрий

когда терминатора жалко)))))

Алексеевна ...

ну ты выпендривался. что спишь, я думала мы у тебя на вопросе зависли... а оказывается - нет 🙂

Дмитрий

я сказал точно что сплю))))я спать уходил)))

Алексеевна ...

а мне уже похеру, ты мог выёбываться на своём вопросе, а что это за хрень, что и я аж поверила, что мы тебя потревожили у тебя, тебя так девочки любят?))))))))))))))))))))хахахххаххаааааааааааааааааааааааа

Алексеевна ...

а ты сам то что выёбывался? и я не посмотрела 😄 😄 😄 мне было бы похеру - спишь ты или срёшь

Дмитрий

Это ты щас выебоны крутишь...))))

Эпическая Сила

я иногда бы им и помогла)))

Евгения К

Нет, это уже шизофрения:)

Евгения К

Вас интересует точный диагноз? я пороюсь в литературе!:)

Евгения К

Пороюсь завтра в забытых учебниках:)

Евгения К

Забыла:) мой диагноз, явно склероз:) после работы займусь...

Dreamer Arrow

не. вампиры интересней))

Liên Xô

Эс нэрунааю криевиски!

Лариса Абызова

А ПОТОМ ОНИ ЗА ТЕБЯ... 🙂

Алексеевна ...

😄 вот это номер!))))))))))))))))))))хахаххахаааааааааааааааааааааа никогда такого ответа не было, но я ведь не маньяк

Лариса Абызова

А Вы причём,Я ПРО АРТИСТОВ 🙂

Лариса Абызова

ВОТ НЕ ПОЙДУ ФИЛЬМ ИХ СМОТРЕТЬ 😄

Алексеевна ...

:Dи правильно! смотри только хорошие фильмы!

Лю
Людмила

маньяки разные бывают

Skorpion

я бы болела за жертву.

Аб
Абориген

Это когда в жизни Вам скучно и тоскливо и хочется наплевать и на фильм и на маньяков

Ирэна

это уже психопатия)))

Батискаф

Ирина вы не психиатор-а лезете тут с диагнозами-депрессия милосчка это ужасная болезгнь там будет все равно идет фильм или выключен телевизор-кстати лечеться физическим труудом

Алексей Шабашов

Депрессия это ж.па.

Алексей Шабашов

Депрессия на ровном месте вырасти не может. А ситуаций, способных загнать человека в депрессию раз-два и обчелся. Так что всё в норме)

Алексеевна ...

если ты знаешь что это, ты слабак! 😉

Алексей Шабашов

Всякое бывает. У меня было. После развода. Слабак тот - кто в ней по любому поводу.

Алексеевна ...

зачем парился? дурак дураком

Алексей Шабашов

Ну надо же было. Маленько попариться. Для порядку)))

Евгений Колесников

))) Хорошо сказано...

Евгений Колесников

Я всем друзьям разослал... Позитивчик такой)))

Алексеевна ...

мне приятно)) всегда и оставайтесь на позитивчике)) хороших выходных!