Yurii Best

Депрессия - это когда в фильмах ты болеешь за маньяков?)))

Ответы · страница 2
Сергей Волков

Зачем мне болеть за маньяков.Депрессия это заболевание разочаровавшегося , или обиженного человека.Тяжелый недуг

К В - 2.

три стадии взросления человека-1-боится Фреди Крюгера..2-смеется над Фреди Крюгером...3-солидарен с Фреди Крюгером.

Евгений

Нет. Депрессия - это когда смотришь фильм и болеешь, и думаешь о своей болезни, и любой фильм тебе "до лампочки".

Валентина Пилюгина

Это уже полиморфное психическое расстройство. Депрессия - это когда ни за кого не болеешь. Даже и не за себя.

Михаил Бельюнас

Депрессия - это когда к тебе в гости приходит смерть, смотрит на твою унылую физиономию и со вздохом уходит.

Таня Власова

депрессия - это когда все равно, что происходит вокруг.
тебе ни хорошо, ни плохо, ни весело, ни грустно.

Натали

Депрессия это тяжелейшая психологическая болезнь от степени тяжести ,которой лечат даже в психушке

Уфимцев Александр

наверно. фильм это всего лишь написанный и придуманный сюжет. все придет к тому что маньяк не убежит)

Ильяс Ильчиев

Нет, это когда ты читаешь Муму и рыдаешь, да так, что все страницы этого произведения залиты слезами.

Ильяс Ильчиев

Да, по крайней мере депрессия у меня, в свое время характеризовалась именно этим.

Алексеевна ...

да не поверю)))))))))))))))))))))) никогда))))))))))))))))))

Ильяс Ильчиев

да правда. Поверьте. А впрочем, если не хотите - не верьте. Ваше дело.

Алексеевна ...

чё правильно то? давай поспорим

Расул Бекмуратов

Это не депрессия, а соучастие (от 3-х до пожизненного)...

Ильяс Ильчиев

За сочувствие? Тогда мне уже раз сто как дали пожизненное.

Дмитрий Волощук

Это как раз когда тебя достали окружающие. Я вот всегда болею за маньяков, они такие классные. :))) 😄

Алексеевна ...

😄 на евровидении еще страшнее

Алексеевна ...

зачем напомнил перед сном о кончите.. теперь вообще не усну 😄 😄

Koteikо

Нет, это когда посматриваешь на пыльную бензопилу и думаешь, а не заправить ли её... ну так просто

Людмила Соколова

Депрессия-это когда ты сознательно себя загоняешь в то самое состояние и не спешишь найти выход

Лилия Юсубова

Это когда ты не смотришь никаких фильмов, когда вообще ничего не хочешь. Депрессия это болезнь.

Вероника Я

нееет когда тебе все равно что там в кино происходит! это как "смотришь в книгу, видишь фигу"!!

Ред Шухард

Нет. Это когда ты сидишь на этом сайте и ищешь ответов на надуманные и/или жизненные вопросы.

Ауезбек Абдыманапов

нет конечно, в идеале они должны покончить с собой в конце фильма ("10 негритят" как образец)

Сергей Иванов

Ты тогда вообще ни за кого не болеешь. Знаю. Всё фиолетово, и маньяки, и герои-правдолюбцы.

Франк Штейн

Вы не смотрели сериал "Декстер"? Вряд ли за него переживают депрессирующие... Рекомендую )

Евгений Кузнецов

Если ты болеешь за маньяков-это нужно лечить,а депрессия-это когда тебе плохо,понимаешь?

Каришка Кангашуева

Не знаю, не была еще, к счастью, в такой глубокой депрессии, чтоб даже за маньяков болеть))