Виконт Димас

есть ли смысл нанятому служащему,рабочему работать на перспективу,что когда то будет лучше?

Ответы
Мартина

о,для отдельных энтузиастов существует "19 жестких надо" от некого Дэна Вальдшмидта)) блажь,как и взятый псевдоним.

Наталья Мильшина

Я считаю,что всегда есть есть смысл работать на перспективу.И верить в лучшее обязательно нужно!

Виконт Димас

не согласен,это приводит к безисходности

Александр Костромин

Ну вот мой отчим водителем работал, а сейчас до мастера повысили) Значит можно надеяться)

Oksana Shabalkina

Есть смысл,сделать вывод,что перспективнее самому быть работадателем.

Виконт Димас

ну не всем же быть работодателями,кто то же и исполнителем наемным должен быть

Игорь Игорь

да в принципе и так не плохо, по сравнению с другими детскими садами

Татьяна Чичерина

если четко представляешь перспективу и шаги ее достижения

Татьяна Чичерина

а тогда вообще нет смысла работать. а перспектива может меняться

Татьяна Чичерина

просо у тебя кризис(что-ли среднего возраста) сходи к психологу- он поможет разобраться

Виконт Димас

дело не во мне,просто задуривают головы молодым людям,а те пашут

Татьяна Чичерина

всегда есть выбор. если ты где-то работаешь,значит кому-то это нужно

Виконт Димас

кому то нужно,но весьма не привлекательная оплата

Татьяна Чичерина

рыба ищет где глубже, человек где лучше. не надо бояться менять работу

Юлия Пак

Никто не знает что там будет.... И будет ли что-то вообще.

Виконт Димас

Вы описали мысли этого служащего!))))

Юлия Пак

Мысль простая и грустная...

Винецкая Клара

нет однозначного ответа

Ольга

а есть выбор?

Виконт Димас

выбор всегда есть,нужно только хорошенько поискать

Ольга

а пока работать на перспективу...

Снежок Снежана

А вдруг)))