Иван Царевич

Зачем Жириновский подарил Потрошенке мастерок. Теперь он украинскую стену строит. Против кого?

Ответы
Светлана Танасова

.. и я утверждала- НЕ НУЖНО ЛЕЗТЬ В УКРАИНУ! Нужно было просто дать ей возможность спокойно изменить России и повторно выйти замуж за ЕС! Все познается в сравнении! За что положили столько народу? Зачем?

Людмила Луговая

вот еще один знаток украинского вопроса объявился! скучно твоему жирику, вот и раздает строительные инструменты, хочет чтобы и дальше все смеялись, а то что-то поутих к нему ваш интерес

Иван Царевич

Людмила, не хамите.За базаром следите.

Людмила Луговая

а что ? обиделись за кумира? я тоже обиделась за своего

Иван Царевич

Я не знаток украинского вопроса. Но снаряды рвутся у меня под боком, а беженцы работают у меня в бригаде.

Людмила Луговая

они сами этого хотели, спасибо, что даёте им работу. А снаряды Ваши родные российские, они и нам житья не дают, уж очень надоели

Иван Царевич

После российских снарядов я с удовольствием бы закрыл вам глаза.

Людмила Луговая

ну давай

Зоя Романюк

нет желательно на УКРАИНЕ забыть за тех, кто будет жить с той стороны- лет на 150.....пока фашисты не вымрут под руководством жириновского-страна со справкой дурдома................

Иван Царевич

Молодец, Зоя Романюк. Теперь живите с фашистами. Счастья Вам с ними.

Зоя Романюк

вам уродам не понять....................вы там все в дурдоме-россия типа жириновского....в голове сквозняк ..из-за отсутствия мозгов............

Иван Царевич

Посмотрим, кого просквозит в итоге.

Елена Архипова

Зачем Жириновский подарил джип ЛНР? Кто ж поймёт его логику? А порошок пусть ещё обнесёт всё колючей проволокой, люди с Новороссии за это только спасибо скажут, я думаю.

Иван Царевич

Мне нравится ваша позиция.

Елена Архипова

У меня у самой родня дальняя в Киеве с промытыми мозгами, так что если они поддерживают это всё, то очень тяжело осознавать, что у нас такие в роду, пусть сами разгребаются в своём болоте

Иван Царевич

А у меня другая ситуация. Я взял к себе в бригаду беженца из Луганска. Думал, что он за наших, а он порошенку поддерживает. Как же так-то?

Елена Архипова

Ну как? Вот так. У меня подруга в Луганске живёт, у неё друг, с которым она уже лет 5 общается, живёт в Рубежном Луганской области, собирались допустим она, этот друг и его девушка - вместе тусили, как война пошла, в январе у девушки с парнем свадьба - пригласили мою знакомую к себе на свадьбу, а уже в марте парню бошку снесло - стал бандеровцем, подругу эту ненавидит, на три буквы послал, с девушкой развод... Это всего чуть больше месяца прошло. Так что, чему удивляться? Отсеивать надо

Иван Царевич

вот это да...

Наталия Вершинина

Да эти продажные, сами не знают, как изголиться и что облизать у Запада и США ещё, только чтобы отмыть полученные деньги, твари последние!

Иван Царевич

Да, Наташа, ты права. Скажу так: Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Конец будет.

Наталия Вершинина

Да скорее, надоело читать их злопыхания. И ведь всё происходящее считают демократией! Одна"демократка" договорилась о том, что на Западе ругаться матом - признак демократического государства.

Иван Царевич

пусть валит на свой Запад. А мы построим сильную РОССИЮ. Так?

Надежда Гончарова

Пусть строит,опыт будет,ему ещё много чего предстоит построить,ещё бы лес валить научился-пригодится!

Иван Царевич

хорошо научился убивать людей и бомбить жилые кварталы.

Татьяна Злобина

Надо еще было подарить совочек и ведерочко для песочницы, пусть в песочнице и строил свою стенку!

Иван Царевич

И панамку на него надеть.

Татьяна Злобина

Это тоже можно, что бы голову не напекло!

Синичка Гордеева

Политика - дело грязное,надо хорошо в ней разбираться,а коль я далека от неё, то и ответа нет....

Иван Царевич

Это уже ответ. Я вот тут специально и сижу для этого, чтобы все ваши ответы отобрать по понятиям.

Синичка Гордеева

Думаю,что это бесполезное дело

Иван Царевич

Значит не буду.

Тамара Бабич

Жириновский предложил ему выдуриться до конца! А тот и рад стараться....Ну полный бред!

Иван Царевич

А что говорит Псака по этому поводу?

Тамара Бабич

Оне говорять....о российской неполиткорректности! А мы и не спорим....варвары - ни дать ни взять!!! 😄

Иван Царевич

подождём немного.

Тамара Бабич

Ну так....вспомните советский анекдот про три пакета....Аналогично!!! 😄

К В - 2.

Чтобы его бандерлоги не разбежались из етого зоопарка под названием Украина.)))

Алла Семакина

была же берлинская стена,Порошенко решил попытаться оставить след в Истории?!

Светлана Ершова

Башкой биться, что бы последний толк вылетел и так одна бестолочь осталась.

Боже Вiльна

какой мастерок? когда подарил? украинцы говорят, что от колорадов

Боже Вiльна

не нравится, в смысле, категорически))

Иван Царевич

почему? С ним можно было дойти до Индийского океана и помыть там сапоги.

Боже Вiльна

шо то он никак до Киева не дойдет, даже не знаю. как вы до игровой зоны Крыма добираться будете, а вы уже про Индийский океан мечтаете

Иван Царевич

Забудьте про мечты Жириновского. Подумайте о своих проблемах. Зима надвигается.

Боже Вiльна

так вы ему скажите, пусть прекратит донецкий уголь на Россию угонять. Итак 1/4 шахт только работает, а в Украине леса нет, там в селах только углем топят, ни стыда, ни совести.

Вова

...да нехай ляпает...потом как немцы...- торжественно сломает...)))

Иван Царевич

думаю, не будет никакой стены.

Вова

...возможно...))) одним мастерком не намахаешься...)))

Аг
Агата

за газ начали отдавать..а как орали..что нас санкции задушат..

Иван Царевич

Да ничего они не отдают и не собираются.

Аг
Агата

надо посмотреть..им немцы буржуйки везут

Иван Царевич

привезли уже. И одеяла.

Аг
Агата

стараясь новости меньше смотреть..муж докладывает,вкраце

Наталья Кипова

Золотой мастерок - это символ жидомассонов из древности еще

Иван Царевич

вольный каменщик. Не так ли?

Трофимов Владимир

намекнул что он тоже в ложе великих каменщиков (жидомассон)

Иван Царевич

О.К.

Людмила Петухова (Торопова)

да пускай строит, все меньше времени на глупости останется

Урфин Джюс

как против --они стену воздвигают вдоль российской граници --уже рвы выкопали и завезли блоки -

Людмила Петухова (Торопова)

отправить назад всех беженцев, не давать разрешение на работу приезжающим гастербайтерам из украины, не подключить газ , разорвать торговые контакты и пускай сидят за стеной, с европой любезничают. долго ли тот порошенко в своем кресле просидит

Урфин Джюс

так его уже снять хотят

Людмила Петухова (Торопова)

так другой сядет не лучше

Иван Царевич

Согласен с Людмилой.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Против патриотов Жириновского. Не лезьте к нам, прошу Вас.

Иван Царевич

В дом профсоюзов всех вас скоро свезут.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Там были вы. К нам не лезьте. Вы как навязчивая жена.

Людмила Ярковская

Ничего он не построит, по той причине, что он- разрушитель.