Kорнелия

Человек самое вероломное и хитрое существо, учитесь верности и любви у собак, вы деградировали, примите как данность

Ответы
Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.

Kорнелия

Это что тоже сочинение?)

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Kорнелия

Очень много букв

Алексей Овчаров

Скажите БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

Николай Костров

Моя собака, родила, и к малышам не подходила, А другая была Бассет . Родила и как ж она ухаживала за своими щенками, мы с женой умилялись этой Мамулькой.. 7 щенков , пока всех ни оближет, не успокоится

Kорнелия

Такое бывает у животных...а моя одна родила и другая к ней пришла, так вдвоем и растили малышей

Николай Костров

Это классно !

Kорнелия

))

Светлана Андрейкина

А себя вы как обозначили.Человек существо многоликое, не только вероломное , хитрое ,мерзопакостное, но и душевное . доброе любящее, всепонимающее, доблестное , мудрое и так далее.

Kорнелия

Я животное

Светлана Андрейкина

По принципу , чем больше узнаю людей . тем больше нравятся собаки?А мне нравятся отношения у волков и лебедей.Дома всю жизнь живут собаки. Но люди не могут существовать без друзей и так далее.Каждый выбирает по себе.

Kорнелия

По принципу все мы равные

Светлана Андрейкина

НЕ согласна.

Kорнелия

Ваше дело от этого вы не перестаёте быть частью животного мира планеты земля

Васильевич

Собака верна тому, кто её кормит и гладит. Не надо сравнивать себя с животными. Волк самое верное существо. Умерает самка и самец остаётся один и на всю жизнь. Чистая верность.

Васильевич

А в чем смысл жизни в вашем понимании?

Kорнелия

Я что тут на исповеди. Все диалог закончен

Васильевич

Ответе на вопрос. Учись у собак.... Стань собакой. А думаю что надо стать человеком. И судить себя по поступкам своим. Как вы, так и к вам. Око за око. И да-мы едим, что бы жить. Кормим домашних животных что бы они жили. Это естестнные нужды. Есть мир во круг вас и он прекрасен....

Kорнелия

.....спи

Васильевич

Естественно. Утром надо идти зарабатывать деньги что бы жить. Удачи вам.

Ольга

Полностью согласна,нам у них учиться и учиться,а ведь,так и не научимся за такую длинную жизнь.А они за такую короткую всему успевают научиться.

Kорнелия

Надо задуматься, но люди не думают, им хорошо и ладно, а то что другие существа зависят от того,что мы творим с экологией и планетой, людям все равно.

Armen Avanesov

Говоря "вы", себя отмежевали от человечества, у меня разумеется и на эту тему есть стих,но Вы их не любите,так как, Вы с нами или как?😉

Kорнелия

Это не значит, что это мое мировоззрение, это значит, что некоторым двуногим не повезло с мозгами, поэтому лично для них это необходимо

Armen Avanesov

Ключевое слово здесь - "некоторым",беда в том ,что говоря -"вы" всем прочитавшим, вы имеете в виду всех,кто прочтет😉

Kорнелия

Кого задело для них, все адекватные восприняли как надо и только особых идиотов это задело

Armen Avanesov

Меня это скорее заинтересовало,чем задело, мне стало интересно, кто взял на себя смелость судить всех, теперь вижу! Приятного вечера, Леди!✌️🌹🌹🌹

Kорнелия

Мне не интересен ваш бред,

Та
Татьяна

Кто верен и предан-так это собака.Породистый пес или просто дворняга.И верят, и любят,и преданно ждут.А люди?А люди, увы,предают.

Kорнелия

Да это так

Дневной Заяц

Я вас поздравляю,вы деградировали вместе с другими, поскольку являетесь самым вероломным и хитрым существом.

Kорнелия

Конечно но я хоть признаю это,а вы считаете что человек это не животные, богообразное существо

Дневной Заяц

Не отделяйте себя от остальных,ваше признание там чего то не делает вас лучше других.И ,к вашему сведени,собаки далеко не эталон верности и любви.

Kорнелия

Я считаю себя частью животного мира. А вы считаете себя человеком, вот в чем разница, ваше поведение делает вас выше других, а мое поведение делает меня равной всему....подумайте над этим. Собаки для меня эталон верности, животные считающими себя людьми для меня это эталоном хитрости и коварства....мир построенный людьми это чудовище и ваша точка зрения меня не интересует

Дневной Заяц

Вы ёбнутая на голову.

Дм
Дмитрий

Да, очень жаль что человеку ставится в пример собака, существо неразумное...Но человеку есть чему поучиться...

Kорнелия

Да именно, но насчёт неразумное можно поспорить) но по сути уступающее в уме человеку, но в чем то другом его превосходящие.

Мистер Исключительный

Попробуйте отнять еду у собаки, она будет рычать на вас..А человек, способен любить, не требуя взамен, ничего.

Мистер Исключительный

я обижался последний раз в детском саду..когда мне в манную кажу положили дольку арбуза)

Kорнелия

Сволочи)

Мистер Исключительный

а я так хотел его)) а манку то я не любил))

Kорнелия

Я вообще не любила каши

Юр
Юрий

Сурово. Тогда уж не ВЫ деградировали, а МЫ деградировали. Себя, небось, исключили из числа деградантов?

Юр
Юрий

Но я читал. Правда, другие книжонки, разные. А вот с Макиавелли не повезло. Боюсь, меня он уже не переубедит стать другим. А вас почему-то зацепил. Наверное, вы увидели в книге то, что уже есть в вас? Чем же он вас задел? Просветите.

Kорнелия

Я вам посоветовала его, потому что вы верите в рай, он там хорошо описал обитателей рая, и не моя задача и тем более этой книги вас переубедить, на хер не интересует

Юр
Юрий

А откуда Макиавелли знает, что такое рай и как там живут? Он там что, был? И если был, то каким образом вернулся? А вдруг он вас просто разводит, как лохушку, рассказывая о своих больных фантазиях? У вас мозгов не хватило задать себе эти вопросы? Боюсь, не хватило. Их хватило лишь на то, чтобы почувствовать себя исключительной особой.

Kорнелия

Почитайте)) я не уверенна что он вообще верил в их существование, но весьма комично описал эти места😂

Юр
Юрий

Договорились. Почитаю - отчитаюсь. А пока наш разговор зашёл в глубокий тупик, и выход один - каждый идёт своей дорогой. Всех благ и удачи вам. И мне тоже, конечно.

Дядzя Валя

ага..а ты попробуй не покорми собачку..и узнаешь много нового и и нтересного про нее

Kорнелия

Уже был ответ на эту штамповку из интернета, своих слов нет?

Дядzя Валя

... Корнелия..словарный запас ограничен..увы..ты еще не знаешь но ты еще узнаешь..во твой вопрос - точно штамповка..

Kорнелия

Вот там внизу для особо одаренных представителей человеческой бого рассы, есть такая кнопка пропустить, нажмите ее сделайте милость, хотя мне подсказывает опыт у вас это не получится)))

Дядzя Валя

с удовольствием..нажимаю!

Th
Theodore

Заблуждение. Не надо очеловечивать животных. Для собаки человек - это вожак стаи.

Kорнелия

Я уже написала свое мнение, мнение других животных меня мало волнует, ибо человек для меня животное...

Th
Theodore

Ну что, ЧС

Kорнелия

Я вас не знаю и мне пофигу

Th
Theodore

За оскорбление Образа Божия

Kорнелия

Мой бог это пёс, такой большой и сильный, вы люди тупые ваш век кончен

Th
Theodore

Аминь

Юрий

ну эта верность и любовь исключительно к человеку, а между собой там груповухи)))

Юрий

тем не менее - удовольствие от машины для вас больше, чем от секса

Kорнелия

Конечно от машины и от моря)))

Юрий

печально что у вас это так

Kорнелия

У меня все классно, это у вас печально, только от одного получается удовольствие)

Юрий

удовольствий много, но всё же - это приятней всего

Акакий Акакиевич

Пхахаах. Ну так развивайтесь до уровня собачек. Нет на вас Преображенского )

Kорнелия

Ну не до вашего же уровня мне деградировать, видно над вами профессор уже поработал.

Акакий Акакиевич

вам до моего уровня не взлететь не льстите себе. Ваш удел - вилять хвостиком и лизать себе разные места. Всего плохого )

Kорнелия

Пукан сорвало?)) Вижу как фонтанируешь

Коля

Перестаньте кормить свою собаку и увидите и верность и еще многое другое 🙂

Kорнелия

Я много лет живу с собаками и много чего видела и видела как голодная собака своему больному хозяину бомжу, носила с мусорки еду,....но вам с окон ваших домов и машин этого не увидеть....

Коля

🤣

Kорнелия

Смех это признак дурачины, очередной раз подтверждает вашу деградацию...

Kорнелия

Вам 66 это маразматики

Евгений А.

Собаки сбиваются в стаи и нападают на людей группами. Вас это восхищает?

Kорнелия

У собак тоже он есть выбор, я просто когда читаю комментарии разных людей, я начинаю понимать какой процент человечества противопоставляет себя живой природе, как бы выделяя свое величие, на самом деле он находится на самом дне рабства....и жизнь человека это не наслаждение, а тяжкий труд.

Евгений А.

"У собак тоже он есть выбор" - думаю, что нет. У них нет такого выбора. Собака не способна стать человеком... никак.

Kорнелия

Ей это и не надо, мыслите шире, сегодня попробуйте представить себе жизнь допустим чайки, для этого надо вам сходить на озеро и именно там посмотреть на них) знаете они живут лучше нас)))

Евгений А.

"знаете они живут лучше нас" - по какому критерию сравнивать?

Kорнелия

Конечно знаю, круто уметь летать и не надо зарабатывать деньги на самолёт, чтобы на 10 дней слетать зимой на теплое море) У них одна проблема это человек, который своими нефтезаводами отравил из рыбу...

По
Половинка

Ага у собак- кобелей, увидит такой пёс сучку и забудет про человека...

Kорнелия

Также и у людей, увидел блядь забыл про жену и детей, нашел жену забыл про мать😂

По
Половинка

Так что меняй мышление

Kорнелия

Я не в силах поменять мышление кобелей и мужчин😂

По
Половинка

Противоречить почему...ведь только что хвалила ты собак. ...

Kорнелия

Я развиваю вашу мысль) хочу довести ее до абсурда)

Борис Толстошеин

да...принимаю....собаки действительно верные и любящие существа...

Kорнелия

Будем это помнить

Борис Толстошеин

помню всегда...в семье собаки...кошка....попугай....

Kорнелия

Тоже был попугай)

Борис Толстошеин

волнистый....

Kорнелия

Ага) Гоша)

Борис Толстошеин

у меня Кеша....

Игорь Шумейко

У собак инстинкт. А человек от уровня нравственности поступает.

Игорь Шумейко

Только идиоты не знают происхождения человека Богами. Я знаю от первого земного шара. Вот так вот неуч.

Kорнелия

Как зовут вашего бога? И кто такой бог вообще?)))

Игорь Шумейко

Ну Богов больше чем людей во Вселенной. Чтобы знать и понимать нужно соответствовать высокому уровню. Обычным людям дали познание о Богах-1% примерно.

Kорнелия

Понятно бред

Игорь Шумейко

Низкий уровень плинтуса у Вас. Как у всех правда.