не смортел ...и смотреть не собираюсь вовсе ...
Ничего особенного, я родился и живу в Крыму
Винную промышленность тоже поднимать будут
это хорошо.....но для меня с детства все же Крым-это Украина. Ничего не могу сделать с собой
При Союзе особого значения не имело, к чему он относится, законы и стандарты были общие на весь Союз. В Крыму даже по украински никто не разговаривает, русскоязычное население, хотя Крым многонациональный
я бы сказала =-это отдельная республика
Так она и была автономией, а по закону автономия имеет право на самоопределение
обычная пропаганда аля первый канал
Хороший фильм, мне понравился
Опа! И чего же в нем грустного? Все живы, конец счастливый
счастливый? А что сейчас Украине????
А я откуда знаю? По их словам - все прекрасно, по нашим - ужасно....а ехать и убеждаться в чем-либо самому - оно мне надо? Они сами свой путь избрали
Так что - каждый при своем
Редкостная бредятина.
а я даже всплакнула под финальную песню
На вкус и цвет, как говорится... )
Так себе. Ни о чем.
ни о чем???? мдааа хорошо на диване под пивко смотреть((((((((((
Да хрень какая то. Сюжет говно. Игра актёров хорошая. Чем закончился непонятно. Девчонка непонятно чего хотела, главная героиня. Тупо война на ровном месте. Смысла нет.
а если бы это было рядом с вами?
Причём здесь это. Я написала своё мнение касаемо конкретно этого фильма. А не отношения к войне. Есть другие фильмы про войну, которые сняты лучше. На войне как на войне. Страшно и бессмысленно.