Lana Kislitcina

фильм"Крым". Что скажете?

Ответы
Владимир Игнашов

не смортел ...и смотреть не собираюсь вовсе ...

Алексей

Ничего особенного, я родился и живу в Крыму

Алексей

Винную промышленность тоже поднимать будут

Lana Kislitcina

это хорошо.....но для меня с детства все же Крым-это Украина. Ничего не могу сделать с собой

Алексей

При Союзе особого значения не имело, к чему он относится, законы и стандарты были общие на весь Союз. В Крыму даже по украински никто не разговаривает, русскоязычное население, хотя Крым многонациональный

Lana Kislitcina

я бы сказала =-это отдельная республика

Алексей

Так она и была автономией, а по закону автономия имеет право на самоопределение

Максим Маклаков

обычная пропаганда аля первый канал

Николай Журавлев

Хороший фильм, мне понравился

Николай Журавлев

Опа! И чего же в нем грустного? Все живы, конец счастливый

Lana Kislitcina

счастливый? А что сейчас Украине????

Николай Журавлев

А я откуда знаю? По их словам - все прекрасно, по нашим - ужасно....а ехать и убеждаться в чем-либо самому - оно мне надо? Они сами свой путь избрали

Николай Журавлев

Так что - каждый при своем

Изя Моргенштерн

Редкостная бредятина.

Lana Kislitcina

а я даже всплакнула под финальную песню

Изя Моргенштерн

На вкус и цвет, как говорится... )

Смена Мерности

Так себе. Ни о чем.

Lana Kislitcina

ни о чем???? мдааа хорошо на диване под пивко смотреть((((((((((

Смена Мерности

Да хрень какая то. Сюжет говно. Игра актёров хорошая. Чем закончился непонятно. Девчонка непонятно чего хотела, главная героиня. Тупо война на ровном месте. Смысла нет.

Lana Kislitcina

а если бы это было рядом с вами?

Смена Мерности

Причём здесь это. Я написала своё мнение касаемо конкретно этого фильма. А не отношения к войне. Есть другие фильмы про войну, которые сняты лучше. На войне как на войне. Страшно и бессмысленно.