Ос
Осень2017

Что ОБЪ🎼ЕДИН🐉яет Михаила◼️ из массажного салона в Киеве на Голосеевской 13-А с горой Эльбрус на Кав▪️КАЗ▪️е 🖼(горой, у которой 2 вершины в форме женской груди) с фильмом "Ледяная Грудь" wiTH 🧐 Аленом Де🕳️лоно🕳️м и Ми🎼рей ДАРК? Для более глубокого понимания СУТИ прикрепляю фрагмент из к-фма "Два капитана"
Два капитана - эпизод начала войны P.S. под "началом войны" следует понимать ............. начало СВО 24.02.2022г