Галина Ганьшина

хочу возле компа поствить роутер чтоб wi-fi мне на ноут раздавал

какой можете посоветовпть добрые люди, ни разу не сталкивался. от коментов в нете уже мозг пухнет . и они различаются? или к любому руботрону можно подключить ?

Dimka Zima

что именно интересует, модем с антеннами - рожками, он 1000р стоит

Наталья

Это зависит откуда у тебя инет, Роутер берет интернет не от компьютера, а от телефона, кабеля, модема и т. д, Потом раздает как на комп так и на ноут. Поинтересуйся у своего провайдера, они должны приторговывать роутерамы, или хотя бы скажут, какой подойдет