Прохор П

Весной на нашей Октябрьской улице мы видели несколько дядек в одинаковых одеждах, они садили тополя, рядом стоял солдат с автоматом. Потом старшие рассказали, что это зеки (заключённые). Через некоторое время, когда тополя подросли, их подстригали в форму шара и они стояли ровненько в два ряда вдоль улицы как одуванчики. С двух сторон газоны были огорожены маленькими деревянными заборчиками. Вдоль тротуаров росла акация. Улица была очень красивая. Я где-то из официальных источников услышал, что эти тополя посадили комсомольцы. Я в то время подумал, наверное, ошиблись. Но, когда стал взрослым, понял, что тополя на одной из самых первых и красивейших улиц города не могли быть посажены заключёнными.
В этом году был в Ангарске – тополя на Октябрьской улице намного выше 2-х этажных домов, заборчиков нет, кустов акаций тоже, газоны вытоптаны. Власть Сталина закончилась. Сволочи прикончили , что начал строить Сталин. Почему, всё хорошее , что создал Сталин Уничтожили и уничтожают?

Ответы
Артур

в том числе и потому, что у большинства примитивный взгляд на исторические процессы, примерно как у вас .. хотя на уровне вашего понимания и анализа тезис можно считать верным

Ни
Николай

Потому что сволочи, поэтому и уничтожают, Сталина на них не хватает!!!

Прохор П

А жаль. Это единственный руководитель, который всё мог и умел. Его уважал и боялся весь мир. Перед Сталиным Вставал Черчиль, а Рузвельт хотел подняться с инвалидной коляски. Это главы Великих держав.

Иса Джи

Не переживайте за Сталина, он скоро придет Антихристом

Прохор П

Если бы пришёл, он бы наладил всю страну. И люди бы жили как в Арабских эмиратах.

Иса Джи

Спаси Христос от черта во плоти!

Прохор П

Хернёй не занимайся. Сиди дома и пизди.

Иса Джи

....поддонник душегуба!... лучше такому человеку не родица! Как говорит Христос!.. бедняга!

Дед Максим

Ты мне пьяному не смог доказать свою тем)))

Василий Бубновский

Потому, что идиоты.

Бабушка Морошка

зачем тебе заборы?