Николай

Раньше,в НЕнашем кино,очень бесило,что всё обсуждается за едой...теперь и наши туда же...что это?культ еды или...?

Ответы
Марина Пряхина

Культ еды - это когда все посвещается еде, разным изыскам и деликатесам. Когда постоянно обсуждают, кто чего ел и когда. А общение во время еды не иак уж и плохо

Николай

Понимаю...

Наталья

Наши вообще с кухни не выходят))) Ихние хотя бы едят в ресторанах.

Ольга Мальцева

нас учат как красиво надо есть в дорогих ресторанах

Изо_Льда)

Да... Сейчас и в д/с ресторанное поведение за столом

Александр Петрович Кудрявцев

мы живем в стране обезьян. Копируем самое худшее

Алексей Дюпин

Когда я ем я глух и нем🤣

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Это новомодный мукбанг)

Николай

Проглатывать вопросы,ответы,просьбы...это модно?))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну судя по тому что сейчас транслируется то да ))

Николай

Классный фильм-Назад в будщее...вот там и заметил первый ращ,а потом..как ком с горы))

Галина Смирнова

Просто место встречи.

Rima Kravcenko

наши эт кто?

Николай

Значит не ваши

Rima Kravcenko

🤔