Филадельфус Коронарис

Одри Хепбёрн (Audrey Hepburn)
Вот умеют некоторые люди стареть красиво, без всякой пластики и силикона...
А как посмотришь на нынешних известных женщин, страх и ужас... Перетянутые, смотреть страшно, лица, как застывшая маска с натянутой кожей, лицо натянула, а руки, шея, да и все остальное, выдает свой возраст.
🖼
Я, за естественность. А Вы?

Ответы
Михаил Зарипов

Есть такое высказывание: "В 18 лет женщина выглядит так, как ее наградила природа. В 30 лет она выглядит так, как сама хочет. В 60 выглядит так, как заслуживает".

Видимо, Одри просто хороший человек...

He
Helen

Ей было всего 63 года,когда она умерла, разве это старость?

Zmey_Ua. Слава Україні!

И я.