Te
Terminator-Term

Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью:
Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован!

Ответы
Александр Зитлер

Что понимать под успехом. В конечном счёте-да, связан. Но если иметь в виду только материальное благополучие. карьерный рост, то может и нет. Но тот, кто лезет вперёд по головам других никогда не заслужит уважения. Если кому-то это не важно- его дело, но когда-нибудь горько пожалеет

Марина Кокорина

успешными бывают самые разные люди, в том числе и нечестные и непорядочные, последние к сожалению даже чаще по-моему. в этом деле очень важна целеустремленность и трудолюбие. а вот как идти к своей цели, каждый выбирает в меру своей испорченности.

Феропонт

все перемешалось....

Марина Кокорина

иногда надо идти на компромис

Владимир Медведев

Ни одно крупное состояние не нажито с помощью честности и порядочности... Хотя всё относительно. А успех точно гарантирован в том окружении, где Вы честны и порядочны!😀😀😀

Алена Сердюк

Супер!!!! Повесить в чиновничьем царстве. Именно по отсутствию этих качеств и подбирали 20 лет персонал. А те у кого такие качества обнаруживались уже работают в других местах

Артур Верижников

Посмотри видео под названием "он вам не Димон" и станет сразу все понятно. А если ты про успех семейный. То это уже от человека зависит.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это извините! Если б это было так,то мы б имели вокруг себя 85 процентов успешных людей! Но что-то такого не наблюдается!

Vladimir Bogdashov

Хороший смысловой ответ)

Тигрица Тигрова

Сейчас честность и порядочность не ценится. Зачастую успеха добиваются те, кто не обладают этими качествами.

Сергей.

- Секретарша - в телефон: - Ой, вы знаете, ваш муж ненадолго вышел! Но он здесь - вот и его брюки на стуле висят!

Оксана Моисеева

Да ты прав, я не встречала в жизни человека успешного и одновременно честного, а богатого и доброго.......

Алёна Реутова

скорее наоборот. кто живёт по совести, тому жизнь предлагает только безрадостное существование

Феропонт

ответ....

Андрей К

посмотрите на наших олигархов - где у них честность и порядочность. я уж молчу про депутатов

Наталья Шестакова

Зачастую с точностью, да наоборот. Успешность в жизни определяют совсем другие качества.

Ма*Дамочка

Ой не можжу )))) Читая первые строчки аж во фрунт выпрямилась ))) А потом.... 😝

Ирина Шмелева

Какой может быть успех у непорядочных людей - это либо страх перед ними либо что то еще!!!!

Денис Вячеславович

мне кажется нет,сейчас это не в цене,но когда присутствуют такие качества это хорошо

Хохотушка Весёлая

неа )) с предприимчивостью ... надо быть активным и во все щели ... 😜

***татьяна ***татьяна***

Секрет успеха в гармонии с собой. Кому-то нужна порядочность, кому-то мешает.

Елена Микова

вы знаете вот как раз у меня эти качества есть,но почему то успеха у меня нет

Владимир Пархоменко

прочтите еще раз.

Зоя Ощепкова

К огромному сожалению , как раз эти качества и часто наносят удары в спину

Зоя Ощепкова

А рыбку то потом куда деваете? Продаете или для себя делаете? и кто ее ловит?

Vladimir Bogdashov

Мне привозят форель с Родопских горных рассадников, свежевыловленную, скумбрию норвежскую беру замороженную, сайра, салака, осетр, белый амур, сельдь, семгу, всяку-разную другую беру по возможности сразу с привоза, осетр только живой. Ловят специалисты рыбной ловли а я вот дальше довожу до ума в своем направлении. Рыбу продаю, но и себе тоже остается) Кстати, всяки-разные мясные деликатесы тоже делаю и продаю постоянным клиентам. Пенсия - насмешка моего государства, вот и придумал себе такое дело, освоил)

Зоя Ощепкова

Жаль что мы живем далеко друг от друга, а то я бы стала Вашим покупателем, так люблю рыбу., постоянно покупаю миногу и корюшку сама мариную, правда только для себя.Попыталась на рынке продавать заготовленные мной соленые грибы грузди, но плахой я оказалась торгаш, очень жаль.Когда-то в юности я, чтобы купить на выпускной платье пыталась продавать ландыши, но меня так тогда так отругали покупатели.Вот страх и сохранился , через все годы

Vladimir Bogdashov

Это ложный стыд, это не торгашество а попытка хоть что-то приработать. Работающие люди не должны быть бедными, но увы, у нас это не актуально на сегодняшний день, к сожалению..

Зоя Ощепкова

Я все понимаю, но пока перешагнуть, через себя пока сложна, но в душе верю, что у меня все будет прекрасно.!

Наталья Габерт

У нашей молодёжи-это сейчас редкость! Только корысть и карьерный рост!!!

Феропонт

по американски....