Валерий Петров

Какой министр самый нехороший (мягко говоря)?

Ответы
Natalia Serebriakova

minister horoshij, no ja by ne poshla na zatjagivanie problemy s poroshenko, narod zhalko, no v takih situaciah vse ravno nuzhno budet onichtozhit vraga, nelzja bylo dopuskat razdelenija Rossijskoj Imperii, ona nam dostalas ot nashih dedov vseh nacionalnostej, vse vhodili v e sostav, potomu chto vygodno derzhatsja vmeste. astrahan podpisala mirnyj dogovor naeki bez vsjakih voennyh dejstvij i vernula russkuju koronu nad gerbom goroda, potomu chto s8 veka gorod byl hristianskim. nehorosho russkoj zemle platit dan nishhim sosedjam, potomu chto k nam idut svojnoj, chtoby obogashhatsja

Татьяна Катина

Близко не знакома, работать вместе не приходилось. Но в любом цивилизованнном обществе министры не имеют такого разрыва в зарплатах со средними слоями населения! Когда уровень жизни станет лучше-можно и им получать достойную зарплату!!!

Варвара Орлова

На данный момент у меня парочка лидеров: Мединский и Ткачёв. Лавров изумляет до отвращения ещё. Вообще, правительство у нас говённое, потому как ничего с главнюком сделать не могут.

Клара Ибрагимова

Я знаю самого хорошего министра и с большим уважением и доверием отношусь к нему- это Лавров, плохой министр- он умер-это Шевернадзе, который работал на США и помог развалить СССР

Валерий Петров

согласен. а один из действующих хотел разогнать академию наук

Елена Медведева

Их два: министр образования и министр экономики, две сволочи, которые своими задумками вытягивают из гос.бюджета миллиарды для разбазаривания на свои цели.

Валерий Петров

я не удивлюсь, если им втайне приплачивает америка

Елена Медведева

уже перестаёшь чему-либо удивляться, жаль что таким все прощается

Anna Cbcvcbv

Среди людей нет хороших министров, так как "человеческое сердце коварно и крайне испорчено " (взято из Библии). Люди несовершенные, жадные и эгоистичны.

Галина Горявина

Не хочу о нем говорить открыто. только знаю что завез к нам в город ядерные отходы, увозить некуда, а сам к нам не едет, наверное боится .

Профиль Удалён

Мистер Твистер, наглый министр, мистер Твистер, делец и банкир, владелец заводов, газет, пароходов, который решил объегорить весь мир!)

Людмила Ильницкая

Не он решает, а команда которая его окружает.Его дело дать правильную задачу и контролировать ее выполнение. Я так думаю.

Вячеслав

все,вот ведь ни один не вышел и не сказал:При моём руководстве отраслью сделано то то и то то,я принёс вот такую то пользу

Лилия Крупицкая

Не могу уложиться в единственное число. По мне и Ливанов, и Медынский, и Министры здравоохранения, финансов - НЕХОРОШИЕ!

Галина Петровна Миколайчук

Если честно, то мне "по барабану". Я доверяю Путину. Пусть он там сам разбирается. А Вы как считаете, кто плохой министр?

Валерий Петров

образования, и бывший и действующий

Галина Петровна Миколайчук

А фамилии? От современной системы образования я не в восторге. Малышей нагружают очень сильно. А старшеклассники даже грамотно писать не умеют, не говоря уже о точных науках.

Валерий Петров

Фурсенко Ливанов. Преподавателей загрузили разными отчетами, бумагами.

Виктория Гудкова

Все министры мягко говоря или идиоты или нас считают идиотами.Складывается впечетление что они родились на Марсе

Валерий Петров

А мне интуиция подсказывает, что некоторым приплачивают США за подрывную политику

Елена Крыницкая

нехороших было много, но из них всех переплюнул Сердюков, кторому место в тюрьме с конфискацией имущества.

Валерий Петров

и когда же начнут садить!? Уж весна на дворе.

Елена Крыницкая

думаю, уже не посадят, увы...

Наталия Тинюкова

"Нехороший" понятие относительное: нехороший в смысле коррупционер или в смысле не эффективный работник?

Валерий Петров

наблюдая нововведения идиотские, приходит в голову, что некоторым министрам приплачивает америка за подрывную деятельность

Ал
Александр

чмошный. или тот который всегда в тени.. все нормальные не боятся лицом на экран объяснить свои неудачи

Ли
Лидия

который пенсии назначает...мог бы и побольше назначить..чтоб и детям на работу не надо было ходить... 😄

Светлана Мизко(Попова)

А они есть хорошие?Все норовят положить себе в карман побольше.Вот только Шайгу вроде приличный

Людмила Володина

Фурсенко.Голикова б.у. здравоохранения.а сейчас В.Скворцева-я ожидала от нее разумных решений

Клара Исабаева

Здравоохранения и просвещения. Образование довели до ручки, теперь за медицину взялись.