Аня Губанова

какое наказание вы приняли для педофилов

Ответы
Дмитрий Кононенко

Я пока ещё законодательной практикой не занимался, а в теории - я противник наказания как такового. Я за возмещение ущерба (имеется ввиду не только материальное возмещение (во многих случаях, как и в этом, помимо затрат на медицину и прочих, необходимо восстановить социальный статус и духовное состояние, а это предполагает создание определённых условий и так далее) и за препятствование повторному случаю, то есть систему мер, которая бы предотвращала повторение, в том числе и круглосуточный контроль нарушителя. Это касается не только педофилии, а нарушений в принципе.

Николай .

Вроде и убивать нельзя, не кто не вправе лишать жизни человека, лично я бы предложил их стерелизовать и проводить принудительное лечение в психиатрической клиники. больше не знаю чо с ними делать, хотя наверно если б тронул моего ребенка,наверно бы убил его.

Элен Рокудо

Садить их в клетку вместе с родителями изнасилованных детей. Поверьте, родители в клочья разорвут этих престуников.

Елизавета Кочкина

подвешивала бы на площади извините за выражение, за хозяйство) чтобы каждый плевал в лицо и бил розгами

Юльчик =)

Чтоб их отправляли к большому огромному мужику-байкеру без глаза, который к тому же еще и гей.

На
Наталка

Привязала бы за руки к одной машине , а за ноги к другой машине и медленно разрывала бы.

Артём Кузнецов

расстрел показательно! или привез ать на площади что-бы все могли сами наказать!

Александр Колесников

Смерть через электрический стул или растрел или как во Франции в древние века.

Патрикеевна

им наказание еще в 12 веке придумали наши предки, думаю его и надо восстановить

Polina S

засунуть в жопу штык размером с их член и без наркоза отрубить всё к чертям

Валерий Амбросов

Выводить за баню и делать с ними тоже,что и они со своими жертвами.

Anatoliy Drachev

Ne mogu otvetit.Sredi nih est bolnye i podletsy i oshibivshiesja!Seichas devushki vygljadjat tak!!!Ne stanu sudit!

Аня Губанова

имееться ввиду тех кто насилует детей

Галина Руденко

Отдать в камеру рецидивистов. Разберутся . Мало не покажется.

Ar
Armourer

кастрация и пожизненное заключение, а лучше СК. и нет проблем

Надежда Смолина

казнь для них роскошь,пожизненное без права на помилование

Марина Фетисова

Не поняла вопроса,я же не суд,который выносит наказание...

Андрей Миньков

как у Ганибала Лектора заставил бы сожрать свои мозги

Борис Ваганов

топор и плаха, а лучше дыба, что бы помучился подольше

Надежда Губинская

Просто и быстро -кастрация и работать не помешает.

Сашап Кашапов

нахватает слов но к обществу нельзя их допускать