Сергей Казиев

Моя приятельница — незамужняя дама. Однажды на очередной вопрос коллег, не собирается ли она замуж, Елена отвечает:
— Расклад такой. Берем мужчин от двадцати до пятидесяти (ей сорок). Отсеиваем женатых. Из оставшихся отсеиваем выпивающих чаще двух раз в месяц. Что, кто-то еще остался? Ну хорошо — из оставшихся отсеиваем тех, кто сидит в автобусе, когда я с сумками стою. Ну, и контрольный отсев — тех, кто, кроме ценников в магазинах, ничего не читает… Еще вопросы будут?

Ответы
Андрей Григорьев

Вопросов не будет, но будет продолжение: ...в результате несколько мужчин все же останется. Вот только им эта ваша дама на хрен не нужна.

Ольга Ермолаева

Ух ! Требовательная ! Но это только до той поры пока не влюбиться...

Ди
Димитрий

Берем мужчин ? А каким образом и где она их БЕРЁМ ?