Алина Руденко

Что больше всего цените в людях??? Желательно указать три качества???!

Ответы
Вл
Владимир

Как сказал великому Карло (папе) некий Буратино : Я буду умненький и благоразумненький. Читайте Золотой Ключик, полное собрание сочинений от Артемона и во всем разберетесь

Алина Руденко

Боже, как все сложно!!! Прощайте!

Вл
Владимир

К взрослой жизни привыкайте

Алина Руденко

Ну да сочинения Артемона - мне б в этом очень помогли бы???

Вл
Владимир

Конечно, ведь сочинения кота Мурра не один век уже помогают, Вам их рано еще читать .но тем не менее поинтересуйтесь на будущее

Алина Руденко

Посоветуйте, с вашим жизненным опытом наверняка будете знать!!!! Как послать человека и при этом не нагрубить?????

Вл
Владимир

У вас уже это неплохо получается

Алина Руденко

Классно, что мы друг друга поняли!!!! Без лишних слов!!!))))))) спасибо, и вам всего доброго!!!! Удачи!

Таня Орлова

Большинство поняли вопрос как бы о России.. .
1. Планы на день: дела, хобби, встреча с близкими
2. Болезнь, недомагание
3. Лень

Алина Руденко

Странный ответ и странное понимание вопроса!!!

Таня Орлова

русская загадка: «впотьмах рождается, в огне умирает..»

Алина Руденко

Как эта русская загадка связана с моим вопросом, это я так, чисто уточнить??????

Алина Руденко

Что да???? Моя нервная система сейчас даст сбой...... Просто сломается!!!!

Таня Орлова

Что нужно для счастья кроме денег?

Алина Руденко

Брррррррр...... Вы походу реально только в спрашивалку играете.... А отвечалка сломалась! Всего доброго!!!

Яна Гультяева

Тактичность, доброта, умение сопереживать, слышать и слушать

Алина Руденко

Хорошие качества!!! Особенно слышать и слушать!!!! Спасибо за ответ

Радмир Казыков

Искренность, Доброта, Мудрость, Шикарное спортивное тело

Т✩
Точка ✩ Зрения

Умение молчать, умение слушать, умение говорить......

******

искренность (правду) ответственность .терпеливой

Азамат Касенов

1. Доброта 2. Красота 3. Ну и конечно любопытность...

Алина Руденко

Сильным характером.... Умением заработать.... И обезбашенно любить!!!!

Азамат Касенов

о как) я так понимаю для вас важнее любовь, страсть и еще раз любовь?

Алина Руденко

Без этого во многом скучнее жить, а порой и вовсе не реально!

Азамат Касенов

Да я согласен с вами) Без любви не было бы семьи... Не так ли

Азамат Касенов

как говорят "счастье не в деньгах! счастье в семье!"

Иван Стрельцов

человечность,не безразличие,терпение к ближнему

Алина Руденко

Красивые качества и как мало их сейчас в окружающих!!!

Иван Стрельцов

это все капитализм виноват)

Олег Молодов

То что в вас ценят, чаще вам мешает. Такова жизнь.

Ника*

Надежность чувство юмора и жизнерадостный нрав

Алина Руденко

Да, я во многом согласна!!!! Особенно надежность- это многого стоит , когда можешь полностью положиться на человека!

Ника*

И знаешь, что он не подведет и не предаст!

Алина Руденко

Точно точно!!!! Это может понять , только тот человек, который с таким к сожалению в этой жизни столкнулся!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Целеустремлённость, доброта, отзывчивость

Максим Ванякин

Верность, не лицемерие, способность любить

Роман Дмитрюк

доброта, самопожертвование, порядочность!

Sk
Skorpion

честность,порядочность и ответственность

Сергей Скляров

Ум, внимательность и целеустремленность.

Во
Воздухоплаватель

Верность, порядочность и чувство юмора )

Сергей Лушников

ответственность доброту умение слышать

Darth Vader

Доброта,честность, целеустремленность!

Анна Михайловна

Верность , что бы не были жадные ,добрту

Оксана Савинова

Чувство такта . честность, и преданость