C.
Cat .

какие качества больше всего цените в людях?)

Ответы
Валентина Никитина

доброту, умение не затрагивать недостатки других, сами не идеальные,умение понять другого человека , его настроение, его состояние.Есть у нас ооочень резкая женщина правдолюбка, только правда у всех разная и все только страдают от нее

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Кеша Кассиопея

доброжелательность, простота, миролюбие, открытость, смирение, дружелюбие, искренность, щедрость, независимость, альтруизм, жизнерадостность... или вы просили 1 качество? Тада... человечность 😉

Ἀπ
Ἀπάτη

Уважение к чужому мнению, честность, чуть абсурдное чувство юмора, воспитанность/скромность, умение играть на укулеле.

Юлеан

Нет греха, но

вы те, кто делает грех, когда 15 вы делаете вещи, подобные природе

разврата, которую называют "грех".

Инга Мельничук

доброта порядочность чувство долга и чувство юмора-вот пожалуй основные черты которые для меня ценны в людях.

Данил Кондратюк

Честность воспитанность порядочность открытость искренность верность - то чего давно у людей нет у многих )

Алена Федичкина

смелость,отзывчивость,честность,легкость на подъем,трудолюбие,уважение к старшим,верность,пунктуальность

Александра Погребняк

Все качества ценю, как положительные, они нас делают лучше, так и отрицательные - они нас делают сильнее

Надя *****

юмор и настоящую доброту , и что бы не выпендривался когда этого нельзя делать , ну типа в горе и беде ....

Жанна Омельчук

Я ненавижу лицемерие, подлость,неискренность,непорядочность....Все остальное-терпимо.

Vityek Aliyev

честность, справедливость,понятливость,искренность, культуру,и любовь ,к окружаюшим..

Анастасия Хромова

Уверенность,логика,рассудительность,забота только о тех,кто действительно ее стоит.

Дмитрий Беляев

Которых нам сейчас очень не хватает:честности ,щедрости ,душевности ,порядочности.

Лили Гамм

Люблю людей которые говорят тебе все как есть, а не в лицо одно, а за спиной другое...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ответственность,искренность,доброта,разумность,честность.за свои слова в ответе.

Настя

В последнее время особенно ценю, когда человек отвечает за свои слова и поступки

Алсушка Садриева

Честность, доброта, справедливость!!!по моему в принципе самые такте качества...

Бабулька Питбулька

благородство,честность,когда человек отвечает за свои слова,и чувство юмора)))

Нелли Синицына

честность, порядочность, остроумие, доброту, щедрость...это некоторые из них