Винни Пушик

А зачем негодяй Преображенский взял и изуродовал ни в чём не повинную собачку, бегала себе дворняга,никому жить не мешала. а он взял и изуродовал её, весь череп ей располосовал, ну куда это годится?

–2
Ответы
Оксана Мельниченко

ну вообще-то, он всё-таки в первую очередь спас собаку от неминуемой смерти. во первых у ней был сильнейший ожог, которой профессор почти месяц лечил, во вторых, если вы внимательно читали или смотрели фильм, собака умирала с голода и пройди он мимо. она бы окочурилась через пару дней где-нибудь в подворотне.

Винни Пушик

согласен... вы правы

Грейсвандир

он из неповинной собачки создал уродливого человека - наука слепа экспериментами своими смыслов противоположных достигая... ее метод годен лишь для атомов, не для живых существ

Анна Савина

Да, о генетике в то время не имели никакого понятия у нас благодаря Лысенко. Хотя на Западе это направление уже развивалось тогда вполне.

Т)
Татьяна )))))

Собачка не жила а мучилась ... а так - накормлен..в тепле и " собачий паспорт " есть..ошейник называется 😀

Виктор Шаламов

Тем более что оказалась, что это вовсе не собачка была, а ТЮЗовский актёр из Алма-Аты Толоконников.

Винни Пушик

Да, хороший режиссёр... согласен

Виктор Шаламов

Дай Бог ему здоровья.

Винни Пушик

да. дай бог.... он молодец!

Виктор Шаламов

Между прочим, член КПРФ. Мне нравится его бережное отношение к текстам авторов. Всё точно по книге без самодеятельности, такой как у Серебрянникова Онегин на мотоцикле ездит. По фильмам Бортко можно и историю, и литературу изучать.

Винни Пушик

Молодец он. стойкий человек... а коммунизм возродится..это неизбежно... так как капитализм показал свою полную несостоятельность и привёл народ к деградации...

Вален Игнат

И я вот тож удивляюся - хотять изучать людей, а режут - собак...несоответствие прям какое-то...😯😉

Винни Пушик

Да! Верно!

Вален Игнат

Ну их...много непонятного в мире....Здоровья !

Винни Пушик

много много... весь мир бардак

Вален Игнат

Ох....Удачи!

Бе
Безилмэн.

Это его Борменталь на это подбил.Фамилия,больно подозрительная..небось из жидомассонов.

Сурен Исикович Малаков

Преображенский этого не делал, он совместно с Бухариным писал:"Азбуку коммунизма"

Konstantine Samohin

кто такой преображенский?..один урод детей стреляет..собачки..куда катится мир?

Бродяга

не всякую ТВАРЬ можно сделать ЧЕЛОВЕКОМ ---но ЧЕЛОВЕК становится как ТВАРЬ ...

Винни Пушик

верно

Арт Ремонтникофф

Зато понял, что пёс и останется псом, хоть в костюм, хоть во фрак его наряди.

Игорь Погребняк

И бабушку ни за что выгнал!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Винни Пушик

Да! Негодяй! Отвратительный тип... жаль что его Шариков тогда не успел пришить..Борменталь помешал.

Знакомая Незнакомка

Потому что он изучал науку евгеника...о совершенствовании человека..

Винни Пушик

ну и толку то?

Знакомая Незнакомка

эксперимент не удался...собака оказалась лучше..

Винни Пушик

Вот!

Знакомая Незнакомка

А эксперименты продолжаются

Винни Пушик

увы

Парфюмер

Сначала того мудака с кабака, что пса ошпарил в одно место поимел бы

Ирина

По совету профессора, не читайте на ночь умные книги. Это не ваше.

Винни Пушик

я на ночь ведро мёда съедаю.

Нина М

чрез ту аллегорию смог показать сущность пролетарского нутра

Дв
Дванов

издержки прогресса( членам рабкрина нужны новые яичники(

Викентий Ви

И в конце ещё и убедился что была пустая трата времени ...

Лукас Шакал

жертва прогресса, ну и видимо не было под рукой негра.

Шепот

Опыты проводил профессор! Как оказалось- неудачные