Анна

"Васенька, что вы сегодня рисовали в садике"-маму", следующий день тот-же вопрос и тот-же ответ, на третий день то-же самое. "Сынок, но почему опять маму?",--Маря вановна говорит: берите карандаши и рисуйте, мать вашу"

Ответы
Михаил Косенко

Муж жене звонит-Валь а Валь Я сегодня задержусь! Она а Ты откуда звонишь-Он-с венирического диспансера! Она-ну Ты и даёшь-Он-это не Я даю это Ты даёшь а Я лечусь!!!

Анна

Ок

Лилия Башкирова

🙂 методы воспитания....

Анна

Да, уж маря ван воспитатель