Да
Дальнобой

Что будет если кинуть лом в унитаз поезда на ходу.

−1
Ответы
Александр Кот

Гаишник всех подряд тормозит и спрашивает только одно:
- Если я у тебя свечу выкручу, какое колесо спустит?
- Не знаю...
- Не знаешь правил - плати!
Так весь день зарабатывал, пока не остановил «Запорожец»:
- А если я тебе монтировкой по голове ударю, какой шнурок развяжется?

Владимир Слепнев

старый анекдот про туалет едет поезд скорый Москва Владивосток скорость большая и вдруг на большом перегоне поезд начал быстро останавливаться проводники забегали и вот один проводник проходит мимо туалета и слышит жалобный голос подайте поезд назад яйца прищемило

Чеширский Крот

Некоторые люди нетрадиционной мыслительной ориентации проводили подобный эксперимент. Выяснили, что ничего.

Th
Theodore

Ничего опасного не будет, для поезда. А вот кто кинет может получить тяжелые увечья.

Алексей Лушин

Поезду не будет ничего, он этого даже не заметит. Но рожа вся в гавне будет точно!

Niemand Против Войны

Выскочить не успееш, чувачЁк, как тебя концом лома по глупой башке зафигачит.

Надежда

Тебя оштрафуют и заставят платить за убытки от поломанного имущества

Ирина Еремеева

Поезд сойдёт с рельсов. Ну а Вы, Сударь опрокинетесь вслед за ломом.

Александр Грызлов

Может вагон соити с рельс и весь состав за собой потянуть

Михаил Зарипов

Во вторник спрошу у специалистов по безопасности РЖД.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Дерзай Потом расскажешь если выживешь🤭😉

Светлана Радуга

Ломовой поезд, в котором поездатый лом

Алексей Генералов

Это будет рассматриваться как теракт.

Да
Дальнобой

Если этот человек выживет.

Ната

Этот дом от отдачи может и глаз выбить

Валера Которашвили

вот тоже задаюсь давно этим вопросом

Михаил Румянцев

Попробуй. Расскажешь. Лет через 5. 😄

Апрель

А мусье знает толк в извращениях

Sniper In The Night-Степан

люлей получишь от проводника...

Ир
Ирина

🙊 не задумывалась, что будет?!

Да
Дальнобой

только проверять это не надо.

Ир
Ирина

почему, любопытно ведь, попробуй придумай такой эксперимент, интересны и последствия

Да
Дальнобой

Я бы попробовал, только где взять не нужный поезд с не нужной бригадой.

Я С Марса

Попробуй, расскажи нам потом)