Юляша

В какие потусторонние силы вы верите? И верите ли вообще?))

Ответы · страница 2
Master Roma Mamedov

Верю в Аллаха( Бога),в хороших людей,в любовь настоящую,в то,что победит правда и больше ничему не верю...!

Тимербулатов Рамис

Кто верит в Магомеда ,кто в Аллаха ,кто в Иисуса ,кто не верит ни во что ,даже в черта назло всем😁

Мариша Князева

экстрасенсы что то зачастили со своей помощью🤔 стала весьма сомневаться во всем этом🤷‍♀️

Nn

В разные. В целом в то, что вокруг много того,что мы не ощущаем своими несовершенными органами

Го
Города

Это кто такой?

Го
Города

Материалист? Это???

Го
Города

Я спать ушёл

Nn

Если коротко, то материалист это чел который думает, что материя (вещества из которых состоят тела) главное, а всякие духи и пр.фигня.

Nn

Спокойной ночи)

Cerqei Popov

В бога я не верю. В непознанные законы природы могу поверить. В потусторонние силы? Как-то нет!

Семён Карамзин - Король Общения

Верю. Но основанный на материализме. А там уже духи реально существуют и силы экстрасенские.

Гена Лозовой

Ну вот зачем красивой и молодой это знать, живи спокойно. Здесь вопросы веры не причём

Sa
Sasha

не верю, но в детстве надеялся что существуют вампиры, так как хочется жить вечно)

Юляша

😁

Игорь Крайнов

Покупаешь бутылку . Открываешь , наливаешь . Вот это и есть потусторонняя сила

Владимир Панченко

барабашка в основном проказничает, по доброму и не сильно и не часто. Бывает.

Игорь Пестриков

в домовых и полтергейстов в кикимор и в Леших. а так же в ангелов хранителей.

Никита Мак

Я верю в то что люди самые умные и вместе с тем самые глупые животные в мире.

Просто А...

Вера - слишком сильное чувство.. я допускаю возможность потусторонних сил

Михаил Тонов

Я сам потустороняя сила. А ну разойдись-посторонись и потусторонись😆

Владимир Дружин

Да, когда Ведьма приходит с упругой попкой и аппетитным пирожком...)

Котик - Наркотик )))

В гравитацию и магнетизм — вот это реально потусторонняя сила 🙀

Юляша

😁

Andrey And

...адский сатана на диване валяется ....еще и жрать просит....😳🐱🥺

Юляша

Кот?)))

Andrey And

..кошк...наглое щерстенное...🧐

Юляша

Ну это их призвание))))

За
Зачем...

Какая красивая потусторонняя .. смотри, западу - не отвяжешься 😉

Aleksandr Jagel

пошла бы со мной в интиную связь? тогда может и поверил бы 😘

Юляша

Мечтать не вредно

Aleksandr Jagel

пусть будет так ,но уверен в обоюдном удовлетворении

Костя Кузнецов

В потусторонние никакие, высшая сила, она на нашей стороне