Кофе С Корицей И Ванилью

- Бабуль, а как ты так счастливо замуж вышла?- Да, внучка... ухажёров много было...Но только один спросил: "А ты сегодня кушала? А сапоги ?

Ответы · страница 2
Сергей Ворожбит

Хороший анекдот-повод для улыбки.Спасибо. 🌹

Апександр Калюжин

может он её просто купил?брак по расчёту?

Апександр Калюжин

да он то понятно но она же его выбрала по какому его вопросу?

Кофе С Корицей И Ванилью

НУ ТАК ЭТО ЖЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕК ВЫБИРАЕТ ЗАБОТУ И ВНИМАНИЕ!

Апександр Калюжин

правильно,это надёжнее чем ллюбовь 😄

Ник 137

А нафига было с англицким выёживаться ?

Лариса Ларуша

надо приодеть Давида...на зиму.... 🙂 🙂 🙂

Кофе С Корицей И Ванилью

Мужчина без женщины тощий и бедный,Мужчина без женщины хмурый и бледный,Мужчина без женщины вечно голодный,И выглядит этот мужчина не модно.Все в ваших руках, дорогие мужчины!Вокруг столько женщин, и все так красивы!...

Лариса Ларуша

Давид, очевидно, был не одинок..на тощего он не тянет.... 🙂 🙂 🙂

Кофе С Корицей И Ванилью

Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.Ручонки обрастают кулаками...Из особей мужического полаНе все однако станут мужиками,Ведь признак, он, хотя и выделяет -Такая несущественная малость...Мужчину же не то определяет,Что у него меж ног образовалось.И сколько в этом мире украшений,Гулящих, словно старенькие дети,Так и не смогших принимать решений,Их выполнять... и быть за них в ответе.

Лариса Ларуша

😮 😮 😮 досталось на орехи.... 😉

Vlladimir Melniikov

Kofe s Koricei i Vanil'u,ti pravda lubish' kofe s koricei i vanil'u?

Vlladimir Melniikov

dobavlyaesh' v nego luk i seledku?

Кофе С Корицей И Ванилью

нет там коржи без сахара ...а крем заварной с маслом сливочным

Vlladimir Melniikov

a v kofe,znachit,vsyakuu dryan' sovat',mozhno?

Кофе С Корицей И Ванилью

сочетание вкусов..это же не всегда а под настроение..вот хочется шоколадку а ее нет ,так добавить инградиенты и обмануть мозг..сегодня я с утра просто кофеек пила..но бывает хочется..

Кофе С Корицей И Ванилью

та ну ..я что хочу то и ворочу

Татьяна Михайлова

а если бы он не смог ее накормить?

Кофе С Корицей И Ванилью

пока кормит 65 лет заботливый

Евгений Полойников

кушала понятно, а сапоги причём?

Кофе С Корицей И Ванилью

а сапоги теплые у тебя есть?-он заботливый

Евгений Полойников

не спрашивать надо, а купить

Кофе С Корицей И Ванилью

ну они живут 65 лет вместе..

Кофе С Корицей И Ванилью

еще много сапожек купите своей любимой

♛К
♛Оксана Колесникова

и что сапоги вкусные оказались?

Кофе С Корицей И Ванилью

они 65 лет живут счастливо..он заботливій..

Владимир Кокшаров

девочки не вьехал а причём сапоги межет остальные делали ноги

Кофе С Корицей И Ванилью

заботливый всю жизнь важнее

(((Стрекоза)))

Согласна, с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить женщина и без него сможет...

Владимир Кокшаров

нет я не жадный я вредный вотприглашаю вас за круглый стол Ананём ничего нет какие будут заключенья вваших головках

Евгений Артемов

прекинь кофе и по родине тоска

Кофе С Корицей И Ванилью

что сказат. где мама твоя там твой родной дом

Евгений Артемов

круто сама придумала я хотел о другом так все знают

Alex Turbin

чего смотришь сапоги снимай.

Кофе С Корицей И Ванилью

а сапоги теплые у тебя есть

Кофе С Корицей И Ванилью

и живут они душа в душу 65 лет

Alex Turbin

мне точно такие слова ,ротный сказал когда то

Павел Примаков

ПРИ ЧЕМ ТУТ САПОГИ? 🙂 :?

Кофе С Корицей И Ванилью

при том, чтоб она в них ходила

Жгучая Крапива

про сапоги не понятно

Кофе С Корицей И Ванилью

а сапоги теплые у тебя есть??????-pf,jnkbdsq

Калима .

а сапоги есть у тебя...

Кофе С Корицей И Ванилью

Мужчины различные бродят по свету.Буквально слов двести - на тему на эту.Во-первых, мужчины есть настоящие.Есть очень красивые, просто блестящие.Есть ноги-как-спички. Есть тяжеловесы.Есть очень серьезные. И просто повесы.Мужчины-задиры, мужчины-зануды,Мужчины-трактиры. мужчины-приблуды.Есть супермужчины. Есть ежики в шортах.Есть странные дяди и мастера спорта.Есть маразматики. Есть академикиМужчины-прагматики, мужчины-полемики.Есть с большой буквы. Есть с большой цифры.Есть абсолютно не ждущие рифмыМужчина-женюсь и мужик ни-за-что!,Мужчина, всегда подающий пальто.Есть одноклассники, есть одногруппники,Мужчины - спасители, мужчины - заступникиМанящие вечно и спящие рядомМужчина, способный увлечь одним взглядом.И просто конец всему - мальчик-отличник,Мужчинка-бухгалтер, Васек-пограничник.Но двух одинаковых нету на свете.Мы кое-что поняли в этом предмете.Мягки и наивны мужчины-подушки,Несет Казанова вам ересь на ушко,Весьма предсказуем мужчина семейныйИ в семьдесят мужествен будет идейный.Мужчина-ревнивец достанет вас просто,Никак не отстанет мужчина-коростаВсе время колеблется мужчина-синус.И нет своих плюсов у мужика-минус.У идеала - огромное сердце.Душа на защелке - у старого перцаУжасны мужчины-туманные-очиПрекрасны мужчины-бессонные ночи.У мужика-деда - простая натура.А у атлета - большая фигура.В глазах полстраны у мальчишки-студента.Желанье все бросить - у суперагента.В беседках беседы - с мальчиком-ямб.Но сладость победы - с мужчиною-штампВедут мужики себя неодинаково.Уж мы-то от них навидалися всякого.С рассветом поднимет мужчина-будильник,А ночью обжора залез в холодильник.От снега, от ливня, от града укроетПротивный, но нужный мужик-рубероид.Лишит вас рассудка мужик-ловелас.На место поставит мужик-выкрутас.Заставит покаяться мальчик-безбожник,Утащит в тайгу вас мужик-внедорожник.Мужчина-окурок сгорает от страсти.Из памяти стерся мужчина-ластик.Вот Дон-Жуан наш куда-то слинял.Мужчина-на-раз нас зачем поменял?Что нужно мужчине, который не знаетКуда и зачем он сейчас уезжает?Доколь подстрекать будут нас на поступкиМужчины, идущие нам на уступки?Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,Мы ищем в вас нежных, зовущих и страстныхМужчину-героя и способ от скуки,Юношу-праздник и сильные-рукиПобольше мужчин нам - хороших и разных!Поменьше болтливых, глупых и праздных!Заметим от имени женщин Земли:Мы для вас сделали все, что смогли!Мы мамы, любовницы, сестры, подруги,Лекарства и дети, мечты и супруги.Вы - наша защита, надежные плечи,Глубокие мысли, горячие речи.Вы - гордость Победы. Вы - к сердцу ключи.Вы - камешки в окна, вы - песни в ночи.А знаете, здорово, хоть и непросто,Увлечь вечно мрачного мужика-космос,Плюнуть на лысину мужику-фигеИ задать шороху всей Высшей лиге.В постель не ложить с собой мужика-книжку,Оставить подругам мальчика-фишку,И высшее счастье - вскочить среди ночиУслышав звонок мужика-тамагочи.

Андрей Саволайнен

А сапоги у тебя есть?

Кофе С Корицей И Ванилью

да! и живут они 65 лет вместе

Андрей Саволайнен

Нет. Я из прекрасного города Санкт-Петербурга.

Андрей Саволайнен

Фамилия моя. Территория современной Ленинградской области и Санкт-Петербурга - это бывшая Ингерманландия (еще ее называли Инкери). Эти земли были присоединены к России Петром Первым. Мои предки жили на этой земле и я здесь живу. А фамилия произошла от наименования земли Саво (лайнен - человек). Замок Савонлинна в Финляндии - это прародина моих предков.

Кофе С Корицей И Ванилью

интересно..а у вас какая погода сейчас есть снег

Андрей Саволайнен

В Петербурге сейчас хмуро. Черные тучи низко плывут над Невой. Ангел на шпиле Петропавловки мрачен. Легкий мороз. -2. Снега нет. Который и был, расстаял на прошлой неделе.

Кофе С Корицей И Ванилью

а у нас идет пушистые снежинки..... мой собака на прогулке ловит зубами снежинки прыгает,пытается все скушать

Андрей Саволайнен

А моя собака наверно спит на диване и ждет хозяина с работы. У меня прелестный парень, прямошерстный ретривер. Имя у него по родословной очень длинное на английском языке (из пяти слов). А по русски Шери. Я обожаю собак.

Наталья Маркова

забота много значит.

Кофе С Корицей И Ванилью

- Бабуль, а как ты так счастливо замуж вышла?- Да, внучка... ухажёров много было...Но только один спросил: "А ты сегодня кушала? А сапоги тёплые на зиму у тебя есть?", - вот за него-то я замуж и вышла!

Наталья Маркова

дубль-2?

Анжелика Малыш

И что там с сапогами?

Кофе С Корицей И Ванилью

а сапоги теплые у тебя есть?-Заботливый

Павел Примаков

причём тут сапоги? 😄

Татьяна ***

внимательный был)

Татьяна ***

ну да)

Кофе С Корицей И Ванилью

а вы так и не купили сапожки жене

Александр Шавнин

и что она ответила?

Кофе С Корицей И Ванилью

А сапоги теплые у тебя есть?

Александр Токарский

практичная бабуля

Кофе С Корицей И Ванилью

Утром, на заре румяной,Вы помойте мужа в ванной,Предварительно напенивВоду гелем ананасным.А потом из умывальниПонесите прямо в спальню,Завернувши простынеюИз материи атласной.Там раскройте осторожно,Поцелуйте все, что можно:Носик, ушко, попку, грудкуИ, конечно, каждый пальчик.Расчешите волос смело:Правый вправо, левый влево.Поскребите щечки бритвой,И готов к еде ваш мальчик.А почистить ему Зубки,часом, Вы не позабыли?Ну, как можно? Безусловно!И халат на нем китайский.Оттопыривши мизинчик,В ротик спелый апельсинчикСуньте. Дайте чай с вареньемИз прозрачных яблок райских.От яичницы-глазуньиИз желтка бывают слюни:Аккуратно промокнитеИх салфеточкой в цветочек.Положите по кармашкамТуалетную бумажку,Ключ, очки и непременноЧистый носовой платочек.А потом в ботинок каждыйСуньте бережно ногУИ отправьте на работуЗарабатывать деньгу.

Случайное Сов_Падение

Меркантильненько

Николай Сочнев

Сушить поставила

Кофе С Корицей И Ванилью

-Бабушка!, и как ты так счастливо замуж?- Да, внучка... ухажеров много было...но только один спросил: "А ты сегодня ел? А сапоги теплые на зиму у тебя есть?", вот и все-потом я вышла замуж и уехала!