Светлана Никитенко

как вы относитесь к курению? а к курящим? считаете ли вы хамством когда курят в присутствии некурящих не спрашивая их разрешения?

Ответы
Надежда Чернова

Вообще то раньше, как правило, курили в основном мужчины, поэтому они и спрашивали разрешение курить в присутствии женщин,Однако сейчас все переменилось.Курящих женщин сейчас больше и ,конечно, женщина спрашивать разрешения просто даже не подумает.Курить это очень плохо, и мне это не нравится, Особенно когда вижу молодых девуушек.К сожалению я сама курю,хотя начала курить в 41 год, но бросить пока что не получается.Правда , когда закуриваю думаю о том, что какая все-таки это зараза, и притом противная.

Nadya Alexandrovna

я отношусь к курению с нормальной стороны)ну если человек хочет курить,так пусть курит)мы ж не можем запретить ему,ну а в присутствие не курящих если курят,то я думаю можно и спросить разрешения)

Денис Землянухин

таких лююдей нужно всего-то медленно растворять в кислоте. желательно по частям. отношение, как ни странно, негативное

С.
Солнце ...

Отрицательно отношусь.Я за здоровый образ жизни:)Курить в присутствии некурящих-это невоспитанность и безразличие.

Анджела Малыхина

Плохо.Не люблю когда курят.Это не только хамство это ещё и не уважение когда курят при людях которые не курят.

Ната Иванова

неа, не считаю. пофиг, собственно. А вот в присутствии детей нельзя! И курящих матерей не люблю очень.

Ольга Чувашова

отрицательно.не курю и не советую.свобода заканчивается там,где начинается свобода других.

Инна Судольская

Я ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ К КУРЕНИЮ ХОТЬ САМА И КУРЮ,,,,,,,ВСЕГДА СЧИТАЮСЬ С МНЕНИЕМ НЕ КУРЯЩИХ

Настя Володина

не люблю курящих парней,а девушек-особенно.. это не красиво и совсем не модно)

Ванька Федоров

Сам не курю,тяжело стоять рядом с курящим. Самое зло когда дети курят...

Максим Токарев

к курению. нормально отношусь. сам не курю. но это выбор каждого.

Ассоль Грей = Любовь

сама курю , при не курящих нет , либо выхожу где можно покурить

Евгений Игнатьев

плохо но курю....надеюсь бросить...и курю в спец местах

Вера Бабиева

я не курю, а к курящим отношусь ровно это их здоровье

Вера Хляева

среди моего окружения - все спрашивают разрешения...

Индира Ахмедханова

думаю надо проявлять уважение к тем кто не курит

▲S
▲Sence.

отрицательно. так же. если среди детей, то да.

Нина Щекотова

к курению - плохо,к курящим - это их здоровье

Татьяна Ходько(Апиченко)

отношусь спокойно да наверно надо спросить

Юлия Болонина

Отвратительно, непременно это хамство!!!!