Виталий Миронов

я не ходжу на концертЫ они дорогие а вы да и не куда я из Украины ВСЕ СЛИШКОМ ДОРОГО ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ ДИСК С КОНЦЕРТОМ И ПОСМОТРЕТЬ ВЫПИТЬ А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?

Ответы
Елена Пимшина

а мы ходим на концерты бесплатно, так как они на улице проходят. в ДК весь город не поместится. Вот на день шахтера Нюша при

Елена Пимшина

*прилетала

Виталий Миронов

Ясно а у нас маленький город Селидово только на лохов сходить

Елена Пимшина

у нас так-то тоже не большой. всего 64000 где-то численность

Виталий Миронов

нормальные не приезжают. Вот Город Красноармейск и то там Братья Борисенуки прилежали а они там несильно хоть извечные ну и х пол страны знает

Морошка

выпить обязательно. И жизнь расцветет яркими бликами

Мишка Могилевский

Можно воспользоваться интернетом... Есть еще возможность по интернету смотреть концерты?..

... ...

ну все же на некоторые концерты лучше сходить

Виталий Миронов

можно на дешевые с зарплатой 3 тысячи сложновато

... ...

ну это да, но все же)))

Виталий Миронов

что все же это надо ехать в другой город в У

Виталий Миронов

Украине в Одессу Киев там само больше Концертов Вот а то еще война цены растут концерты с таким раскладом сложны только тем кто 6-7 тысяч получают те могут ходить

... ...

не я не спорю с этим. но все же это же кончиться))

Любовь Кузьменко

мне некуда ходить а так ходила бы