Та
Татьяна

Какая у вас группа крови и резус фактор? А то вдруг виртуально понадобитесь?

Ответы
Zaur Luev

1-Я ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ--А ПОЧЕМУ ВИРТУАЛЬНО БЫВАЕТ И ТАКОЕ ЧТО ЗДОЕШЬ ЗДЕСЬ ПОЛУЧАЕТЕ СТОЛЬКО ЖЕ ТАМ У СЕБЯ

Та
Татьяна

Вы что шуток не понимаете?

Zaur Luev

ПОНЕМАЮ --НО ЕСТЬ КАКАЯ ТО ДОЛЯ ПРАВДЫ НЕ ТАК ЛИ

Денис Сергеев

а разве игра в нарды так опасна? или ставки велики, что такой вопрос встал;)

Та
Татьяна

нет она безопасна, это на другой случай

Елена Иванова

Как жаль что кровь смс-кой не отправишь! и в чате вряд ли пролезет!

Эд

да какая надо такая и будет, тут же все генетики...виртуальные )))

Yklas Sergey

а судимость, родственники заграницей, образование..не надо

Yklas Sergey

шучу я, думал тоже шутите- вот и поддержал

Олег Аринчихин

В Вашей крови:))) крови не обнаружено. Универсальная.

Эндрю Ли

4 отрицательная. Обычно орательно надоблюсь

Со
Сохраненный

без проблем)2ая резус отрицаетльный

Viktor Polesov

группа - 2-я, резус - сантиметров 20

Та
Татьяна

Так мне ваши сантим не нужны

Viktor Polesov

тогда Вам придется выйти за меня замуж)

Viktor Polesov

лицо я могу показать только супруге. Так у нас по религии положено

Та
Татьяна

Это что за религия такая? А на работу тоже в парандже?

Viktor Polesov

На работе только мужчины. Религия - монодрумизм

Та
Татьяна

Бред полный. ты откуда такой? Где живешь?

Viktor Polesov

Живу на планете Энтеропия - это 6-я планета двойного (Красного и Голубого) солнца в созвездии Тельца. 8 континентов, 2 океана, 167 действующих вулканов, 1 оргаст. Сутки 20-часовые, климат теплый, условия для жизни хорошие, кроме периода смега.Обитатели: а) Господствующая раса - ардриты, существа разумные многопрозрачноГРАнные симметричные непарноотростковые, вид Siliconoidea, отряд Polytheria, класс Luminifera. Как и все политерии, ардриты подвержены произвольному периодическому расщеплению. Создают семьи шаровидного типа.Система правления: ГРАдАРХИЯ II-В, свведенным 340 лет назад Пенитенциарным Трансмом. В последние годы все большую роль в общественной и культурной жизни играют сепульки.Верования: господствующая религия - монодрумизм. Согласно М., мир сотворен Множественным Друмой, принявшим облик Прадавней Плюквы, из к-й народились солнца и планеты во главе с Энтеропией.

Bablo Zlo

у меня промежуточная группа

Max Макс

вампиры против оборотней?))))

Oleg Simanov

хм а виртуально она причем?

Волчонок

крови моей хотите ?))))))))

Людмила @

первая положительная)

Татьяна

3 положительная

Ван`ия ( Губерния Московия )

я не в курсе

Та
Татьяна

Как так вам лет то не мало.

Дм
Дмитрий

3+