∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

кричать стуча себе в грудь пытаясь доказать своё уважение к родителям может любой....
а вот реально - не все
по тому как ты себя ведёшь,что говоришь люди видят как тебя воспитали,и конечно ты своим поведением показываешь свою либо благодарность ,проявляя прекрасный нрав ,поведение и речь , либо просто плюёшь на них юродствуя как умалишённый или невоспитанный индивид

Ответы
Елена Данилова

И че? Это ж твоё мнение. А как оно меня касается то и моих родителей?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

покажи мне строчку где я вёл себя плохо

Елена Данилова

Глупо вешая поведение детей на родителей. Типа, они ВИНОВАТЫ. верх туаизма. Поздравляю.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мда...ты права вверх тупизма читать одно а в голове слышать другое)
прочти ещё раз и попробуй наконец то понять правильно изложенное

Елена Данилова

Парься дальше.))) удачи

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вероятно дошло,и стало стыдно Лене от чего она решила побыть одна😁

~ Евгения ~

Ты сегодня явно в ударе))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что такое...опять недовольна чем то

~ Евгения ~

Просто мысли вслух

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну и хорошо

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да