Тони Монтана

Супер песня супер пляска .....

Ответы
I.𝕂öt

мне ближе вот эта музыка)

ноги правда у них более профессиональные, чем любительские .)

а вот эти так вообще не только ногами работать умеют.)

Тони Монтана

Ну наверноэо ваша музыка

I.𝕂öt

зарубежная 🙃 кстати забавный клип, девушка вроде плывёт по залу, а эти "дёргаются" и странно так смотрится, будто у каждого свой танец. У девушки вальс, а у этих "лязгинка" 😹

Тони Монтана

Лезгинка

I.𝕂öt

упс) ну да

Танѩ

Танцуют ребята классно)только из-за танцевальной группы и досмотрела до конца)а песня"гоп-ца-ца" не в моем вкусе)

To
Torkvemada

Танѩ

Зер гут)зер гут)))😁

Татьяна Лаврова

Замечательный танец. а главное молодежь так хорошо танцует. загляденье, молодцы! с удовольствием посмотрела.

Татьяна Мусина

Да, мужчины супер, как мужчины. А женщины, одна нежность. Как должно быть в жизни отражается в танце.

Олёна

зачем здесь девушка выходит.этим танцорам она нафиг не нужна,как петухи друг перед другом скачут

Тони Монтана

дура и в Африке дура

Олёна

ка и баран он и в горах баран

Надежда Скобелева

Спасибо большое, с удовольствием посмотрела, танец очень зажигательный.

Тони Монтана

Мне приятно что вам нравится

Ольга Идель

Молодцы ребята!!!!! Так здорово показали в танце,что мы едины!!! Класс!!!!!

Тони Монтана

да да

Ольга Идель

Сердце радуется!

Тони Монтана

благодарю

Майя Петрова

Девушкам эффектнее всего танцевать в платье до пола... Парни молодцы!

Забавка

Любой танец прекрасен, если он зажигательный...)🤝👍

Тони Монтана

Хорошо

Сорочан Марта

Забавно!!! Позитывно!!!Прямо слушая зарядилась и пошла в пляску!!!!

Алевтина

Очень понравилось. Только непонятая при чем Одесса и Лезгинка

Макаровна

Мужчины на червяков каких то дрыгающихся под электроразрядом

Тони Монтана

Иди пляши под свою дудку, старая пердунья

Лилия

Вот бы так же на русских свадьбах танцевали народные танцы!)

Александр Богдан

Вот если бы и бабы также как мужуки, это было бы фантастика.

Станислав

Картинка кавказской лезгинки, музыка не соответствует.

Грета

ребята из профессионального ансамбля. видела в инете

Тони Монтана

здорово

Сара Фомина

На самом деле супертанец. Интересно было смотреть. 😊

Леонид Р

такой же банд одесса. одного разлива

Тони Монтана

Это твои родоки?

Леонид Р

а какая разница. твои с гор спустились, мои с пустыни. чурки - они везде чурки.

Тони Монтана

Когда у моих была культура и цивилизация, твои в этой пустыне по деревьям лазили и себе добычу первобытно добывали , и кто чурка из нас , презерватив??

Тони Монтана

То то же 🤣

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

все ждала когда кто то из них кого ни будь зашибет🤣

Тони Монтана

И всё же ты упомянула национальность тем самым обобщая всех, так нельзя)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я уточнил эту лезгинку. они все довольно сильно отличаются. насколько я помню, ты грузин. если правильно вспомнила. у меня есть один знакомый грузин. вот ни чего плохого не могу о нем сказать. хорошего много. но... читая твои диалоги, понимаю на сколько вы разные.

Тони Монтана

я грузин- "хороший" , даг- " плохой" ,- та же пластинка)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

неее. я дагов ни одного не знаю. лезгинку обсудила, не национальность. если тебе так хочется видеть то, чего нет в моих словах. найти что то плохое, то я просто прекращу диалог

Тони Монтана

Да вижу только то читаю и порой даже между строк, наверно мы по разному видем этот мир. Удачи тебе и всех благ. Грузин

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Где мой канал? Там столько тех, кого надо вальнуть