Ад
Ади...

Как думаете, покупка новой юбочки может поднять настроение?))) или что лучше помогает?

Ответы
Юр
Юрий

Любая покупка поднимает настроение. Мы любим, когда у нас чего-то становится больше. А ещё больше любим, когда можем своё приобретение показать большому количеству людей. При этом важно, чтобы вещь действительно была красивой и стильной.

Серж)))

Уверен что новая юбочка будет Вам к лицу, а демонстрация ее Вашему мужчине принесет еще некоторое количество времени отличного настроения)

Ад
Ади...

Нет)) я его не любила ни в каком виде))

Серж)))

Ладно...А хлеб по дороге домой лишался хрустящей корочки?🧐

Серж)))

🤗 ну и ладно. Однажды мне пришлось вязать носки из старого свитера) Все говорят что вязание успокаивает, а меня оно бесило! А в тайге магазинов нет, купить носки негде и холод собачий! связал себе носочки и больше ни за что не буду это делать!

Ад
Ади...

)))) а я вязала плед.... Два))) успокаивалась))

Серж)))

Вот как? Плед это ж большое изделие

]~
]~[∆¢Tя

Настроение может поднять хороший фильм или болтовня с другом( подругой). А юбочка деньги навыброс. Особенно если и без того полно одежды

Ад
Ади...

Подругам давно за... С ними не интересна.. Кроме бу-ьу-бу... Ничего нет... Эх...

]~
]~[∆¢Tя

А у меня например почти все друзья за... Зато всегда поддержат любую тему в отличии от одногодок, которые многие все о чем говорят хочется с ним(с ней) потрахаться или не хочется.

Ирина Карпова

в вашем преклонном возрасте лучше поднимет настроение покупка платьишка для похорон.

Ад
Ади...

Ой, детонька, уже лет 50 назад, как прикупила, замучилась за модой следить))

Ирина Карпова

простирнуть бы...наверное, за 50 лет то...

Ад
Ади...

Так покупаю, через пять лет меняю и так уже 50 лет подряд... Говорю, мода меняется, платьишко меняю..

Ирина Карпова

да, прекрасный подарок для пенс фонда...

Ад
Ади...

Даже не представляешь, на сколько замечательный!!)) а за это тебе держи🍀на удачу)) быть тебе сегодня везучей безумно)) вечером поделишься, насколько хорош день был)))

Ад
Ади...

Ох, Ириша)) прямо сердце растопила))

Лариса

Ещё как может! Особенно,если к юбочке туфельки с сумочкой купить ...мммм...ваще,супер!)))

Ад
Ади...

А какого цвета сумочку на осень взять? Как думаете?

Лариса

Я купила себе цвета бордо...

Ад
Ади...

Класс!! Я тоже о нем подумала))

Лариса

Вы знаете...это даже не бордо..а скорее.. тёмная вишня...

Лариса

Непременно! Мелочь,а приятно))

Юрий Дробот

Ну не знаю.....меня бы огорчила новая юбка купленная мной не моей девушке....😃

La Testa

Конечно, но больше кайфа даёт сам выбор цены на купальник

Клара Захаровна

Лучше может быть только покупка новой юбочки и сумочки..)

Надежда Из Сибири.

Общение с моими друзьями

Людмила Давыдова

конечно..........юбка без туфелек и сумочки-деньги на ветер

Всем Мира

Чем короче, тем лучше. Мужики шеи будут сворачивать)

Ад
Ади...

Нет) это так не смотрится)

Всем Мира

Хорошо)) А без юбки как смотрится?))

Всем Мира

Это ты так оцениваешь своё тело?))

Ад
Ади...

)))) для моих лет, достаточно что оно живое))

Всем Мира

Хорошего тебе настроения)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

к юбочке можно еще туфельки, а на сдачу тортик

Ад
Ади...

Тортик)) хорошо) настроение поднялось!!)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Кому как. Мужчине так не поднимет настроения.

Force Major

Если на юбку глаз упал, то покупка в радость)

Дмитрий Сергеев

лучше самой ее сшть я запросто а вам слабо

Дмитрий Сергеев

сейчас нет зрение стало подводить

Ад
Ади...

Жаль((а это было Вашим хобби или делом жизни?

Дмитрий Сергеев

хобби я инжинер строитель проектировщик, сметчик прораб

Ад
Ади...

Интересно... А откуда любовь к портняжеству?

Дмитрий Сергеев

когда познакомился с будующей женой у нее была ручная машинка купил ей на платье дорогущего материала. она говорит я не умею взял сшил

Де
Дерсу

Пора бы и о белых тапочках позаботиться...

Ад
Ади...

Да есть уж... 50 лет лежат, все не к месту((

Любовь Неманова

Поможет поднять настроение. Люблю юбки!

Владимир Владимирович

может. особенно противоположному полу)

Glаdiator (Woodland, Са)

Занятие любовью более эффективно.😏

Ад
Ади...

Ну.. С этим уже сложнее...

Glаdiator (Woodland, Са)

Зато эффективнее.😏

Ад
Ади...

Спасибо за совет, но это мне не грозит))

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда ограничивайтесь поднятием юбочки.🤣

Та
Татьяна

любая покупка поднимает настроение

Валера Прокудин

Не знаю я юбки не покупаю.

Ад
Ади...

Попробуйте)) вдруг поможет))

Валера Прокудин

Маловероятно я не Шотландец,поэтому предпочитаю мужские вещи.

Seline

🖼с длиной определились

Ад
Ади...

Оппа!! Приличная, но разрез спереди- в активном поиске.

Seline

Ого