Ирина

Любовный треугольник...плохо?или норма уже?

Ответы
Eduard Kashaev

Ничего хорошего,все равно когда то все откроется и одна семья распадется,а другая может и не создаться,хотя многие утверждают обратное...

Евгений Стариков

Это норма во все времена. На основе этих треугольников (а то и более многогранных геометрических фигур) практически вся классика писана.

Леоненко Михаил

Треугольники разные бывают! ))) В прямоугольных -два катета и гиппотинуза! ) А вот в равностороннем-даже представить страшно! ))))

Леоненко Михаил

Я знаю, спасибо! )))))

Дмитрий Лебедев

И то и другре. Норма - нет, это екнормальео. А вот обыденность да. И это очень плохо - и само явление, и его распространенность...

Александр Ярушин

Один умный человек сказал- заводи хоть десять любовниц, но что бы ни одна даже не предполагала о существовании другой

Сергей Бондаренко

У нас в свое время была шведская семья...это тоже самое,что треугольник, только больше углов...мне понравилось

Ирина

БЫла?? Почему не сложилось??Простите мне мое любопытство...если нет желания отвечатьь не надо...

Ирина

Почему не сложилось?? Если была

Сергей Бондаренко

Это было очень давно...по моему, как мне говорили, она спилась... сорри...давай о другом,если не против...

Сергей Бондаренко

Да обо всем...задавай тему

Ирина

Эх...как всегда инициатива в руки женщины.......

Вадим Соловьев

Как ни странно, но треугольник является самой жесткой и устойчивой фигурой.....хотя и нормой назвать нельзя

Константин Редов

свингеры хорошо, прости туция хорошо, в презервативе не измена хорошо, а треугольник - это к Пифагору

Ирина

Не смотрела..хотя может просто не помню...с болдвином я смотрела в юности,когда сек...са в стране не было:)))

Константин Редов

хм, я понимаю, что спрашивать нельзя, но Вам что больше 40ка?

Константин Редов

как тогда не помнить такой фильм, раньше их было раз два и обчелся? мне 31 🙂

Ирина

Просто не все смотрела..возможно не попался,может не понравился и по сему не запомнился....надо загуглить..может вспомню...

Ирина

Не смотреть..просто из любопытства..)))

Renault Duster

все ли удобно и понятно на моем сайтик по уборке? Что еще можно добавить или убрать http://master-klining.ru/ ?

Александр Аверин

сейчас не только треугольник норма, но и некоторые другие фигуры с большим количеством углов...)))

Игорь Станиславович

Для кого-то это норма,лично для меня-нет.Третий всегда лишний,только вот надо разобраться,кто.

Алексей Дмитриев

Всё зависит от того, как относится к этому. Но, как показывает жизть, такие союзы распадаются.

Zz
Zzz77Zzz13

да нет.у нас крепкие союзы..мы заботимся о семье друг друга..

Ирина

Не всегда,порой такие союзы дляться всю жизнь....

Pavel Brutinho

По моему это чисто киношный штамп. В реальной жизни как то не приходилось сталкиваться

Ирина

Вам повезло...пусть так и будет!

Наталья Маркова

это плохо. Только учитывайте, что родни бывшей не бывает. А за плечами немалая жизнь.

Наталья Маркова

Я имею ввиду, что в нашем возрасте уже никаких любовных треугольников быть не может. Важные в прошлом люди остаются просто родственниками дальними- да и всё.

Олег Grom

От каждого по способностям, каждому по потребности...Кому-то и додекаэдр слабоват....

Олег Grom

Аналогично...от скана сыт не будешь...

Олег Grom

Ну если я монпасье на сканере отсканю...

Ирина

Ах каков!!!!))))) Леденцы нынче в жестяных коробачках ..существуют!!!!!)))))

Олег Grom

Если надо - существуют....

Олег Grom

Тогда только повидаться...

Руслан Омаров

Если в этом треугольнике значатся две особы женского пола, я думаю, это уже хорошо.

Я*
Я ***

ПЛОХО. ОЧЕНЬ ПЛОХО. ЭТО НИКОГДА НЕ СТАНЕТ НОРМОЙ ДЛЯ НОРМАЛЬНО ВОСПИТАННЫХ ЛЮДЕЙ...

Alex Zubiks

ладно бы если только треугольник , так уже пяти- семиугольники как за здрасти ...

Alex Zubiks

😄 а что тут такого ? все знают и молчат

Alex Zubiks

🙂 доброе утро !если у вас утро

Валерий Лубин

это значит кто то пудрит голову обоим. и не может определиться Конечно плохо.

Дарья

Плохо. Больно, особенно когда ты в его центре. Любой твой шаг - предательство