Валерий Порошин

я вот бросид курить за один день после 40 лет курения, считаю что у меня есть характер, уже 5 лет не курю, а вы сможете так

Ответы · страница 2
Татьяна Титова

Смогла, правда стаж курения был меньше, 2 года курила-бросила, 2 года не курила, потом опять закурила, 13 лет еще курила, потом бросила в один день и вот 17 лет не курю и не тянет, а даже раздражает.

Валерий Порошин

Ну МОЛОДЕЦ!!! И скажите пожалуйста из какого вы города? мне для статистики бросивших курить

Любовь Злобина

Не знаю, не курю, но люблю сладкое.Без него ломка.Боюсь не способна на такое.Мой отец много курил, в возрасте 30 лет на спор бросил и до 70лет не закурил.Я всегда гордилась этим его поступком!

Любовь Злобина

Я тоже так думаю.к сожалению, его уже давно нет.Спасибо!А вот муж курит давно и много.

Валерий Порошин

так если у него есть сила воли-пусть бросает!!

Валерий Порошин

ну ладно,удачи вам в Новом Году!

Алла Беликова

Я не курила никогда и сейчас не курю,но мой папа начал курить в 6 летнем возрасте.Бросил курить в 28 лет сейчас ему 69 вот сколько лет он не курит.Как Вы думаете есть у него характер?Думаю да.

Валерий Порошин

Конечно он молодец!!! И тогда Алла скажи пожалуйста, где, в каком городе живет ваш отец? Внесу в статистику бросивших курить.

Валерий Порошин

Спасибо! И Удачи вам в наступающем Новом Году!!!

Алла Беликова

Спасибо и Вам удачи.С Наступающим Новым Годом!!!

Ольга Ивановна Зайцева

А я бросила после 15 лет курения.Лет десять(в общем не считала) не курю. Для меня это не веха.Справиться с изменой и предательством - вот была задача. Болит и сейчас (спустя 20 лет).

Ви
Виктория

Молодец! Нет мой муж так не сможет,ругаемся,курит как паровоз. Попытался-хватило на дня и уже не выпускает изо рта как соску. Сил уже нет смотреть как человек себя уничтожает

Валерий Порошин

да уж,нет у него видно силы воли ,не мужик,пусть не обижается,но факт!

Ви
Виктория

А ему всё равно что и кто говорит. Его и в поезде штрафовали-однозначно Он поэтому самолётом и не летает,что везде нужно терпеть(не курить). Вот сейчас дома и сидит никуда не ездит. Ну если только на своей машине к дочери в Краснярск внука попроведовать. И то там дочь на него ругается,что он курит, а там маленький ребёнок.

Валерий Порошин

да уж-горбатого могила исправит,так и тут,Ну а вам удачи!

Анастасия Андреева

Нет не смогу много раз пробовала и в итоге все равно курю. Даже несколько лет держалась но потом проблемы опять привели к сигарете. Или просто как я считаю силы воли нет!

Любовь Просвирнина

никогда не курила, но когда умер муж, который курил когда хотел и где хотел....я думала с ума сойду...одна мысль в голове была хочу курить...прошло....но не за один день....

Виктория Арагон

Да.Смогу. когда я была беременная ни одной конфетки не съела, хотя, когда хотела , то покупала и складывпла в коробку, но ни разу не соблпзнилась! А вы молодец! Скала!

Михаил Исаков

Привет Валерий! Правильное Решение! главное не начинай опять ни при каких жизненных "Коллизиях"! Я не смог и после второго раза бросания не курбю уже третий год!

Валерий Порошин

Молодец Михаил! нашего полку бросивших курить прибыло. Кстати ради интереса решил так сказать составить список бросивших.,что то типа заочного клуба что ли ты как на это смотришь?

Валерий Порошин

ну тогда скажи откуда ты ?

Любовь Копылова-Кикта

Тоже бросила,но этому способствовала болезнь.Была в таком состоянии,что сделать это не составило труда.А в принципе каждый человек может ВСЁ,было бы желание!

Наталья Попова

Зачем начинали, если пришлось всё равно бросать? Характер у Вас был, когда Вы закурили, а то что Вы бросили-это либо жадность, либо болезнь, либо выпендрились.

Валерий Порошин

ой ей ей,какая ерунда!Закурил в подростком тогда почти все курили.А вот бросить курить-это к сожалению не всем удается,факт!!И то что я бросил-никакого выпендрежа,просто подумал-а мне это надо-кашель,деньги на ветер,и понял что не надо! Вот так то! Вы то надеюсь не курите?

Наталья Попова

Нет.Но две причины же я правильно назвала.Я рада за Вас.Будьте здоровым и богатым! Удачи.

Вера Комарова

А я приветствую таких как вы сказал сделал на ветер слов не бросаете я терпеть не могу когда люди курят особенно женшины она для меня перестает существовать

О.
Ольга .

Здорово! Но я считаю, что бросить можно именно так. И только так. В одночасье..... Когда растягиваешь этот процесс - никогда не бросишь! Главное не сорваться! 🙂

Нина Фадеева

Что ? Про курево будем говорить ? Слишком много факторов , которые не дают бросить . Два года как -то не курила , потом по пол года было так же . Начала поздно.

Валерий Порошин

Не понял сейчас то что снова курите?

Инесса Шан

Молодец!! Я не курила,а муж мой - паровоз был... И вот 8 лет назад решил бросить - ПОЛУЧИЛОСЬ!! Жалеет лишь об одном - что раньше не бросил!! Всего вам доброго!!

Таня Чистякова

Поздравляю,только до конца держитесь!!! Не курила,не знаю…Когда-то в юности купила себе хорошие сигареты,попробовала закурить и...фу!Какая гадость!

На
Надежда

У меня отец так бросал,за один раз,но потом признавался:иногда,когда мужики рядом курят,прямо съел бы!И это через много лет после того,как бросил!

На
Надежда

Да,и больше ни разу так и не закурил.

Светлана Мизко(Попова)

Вы большой молодец.И достойны уважения огромного. А вот мой муж никак не может бросить курить. А после 70 ,говорит, вредно для организма бросать.

Валерий Порошин

да уж,но по моему бросить курить никогда не поздно и тем более не вредно!

Светлана Мизко(Попова)

Просто организм уже не вырабатывает никотин.Начинаются проблемы с давлением, настроением и т.д. Появляется страх за здоровье и опять сигарета

Галина Cтамикова

Супер!!! Молодчина!!! У меня муж в этом же возрасте бросил... сейчас никто в семье не курит... ни сын, ни зять... внуки вроде тоже... пока не замечены...

Валерий Порошин

Ну и вы и тем более ваш муж и все родственники МОЛОДЦЫ!!! И скажите пожалуйста,где в каком городе вы живете? Вашего мужа занесу в статистику бросивших курить.

Галина Cтамикова

Красноуфимск, Свердловская обл.

Валерий Порошин

Спасибо и удачи всем вам!!

Людмила Максимова

Знаете есть некая народная мудрость: Пил да бросил - будет пить. Курил да бросил - будет курить. А вот е...л да бросил - больше не будет е...ть...

Валерий Порошин

какую то ерунду вы говорите.!я бросил и многие так же бросили и не курят!