Валерий Порошин

я вот бросид курить за один день после 40 лет курения, считаю что у меня есть характер, уже 5 лет не курю, а вы сможете так

Ответы · страница 6
Олег Коваленко

Смог вот уже скоро 50 мне ни одной сигареты и ни одной бутылки алкоголя не выпил. А вы так сможете?

Валерий Порошин

Ну молодец!!! Я кстати не пью практически спиртного,в Новый год чуть шампанского не считается.А не курю скоро 5,5 лет.до 50 лет еще дожить надо. Кстати,раз бросил,запишу в свою статистику бросивших курить.Скажи из какого ты города?

Валерий Порошин

спасибо и удачи вам! Кстати нынче в сентябре в первый раз был в Крыму именно в Феодосии,очень понравилось!

Олег Коваленко

Я рад что мой город Вам понравился. Хотя в городе нет таких больших особенностей. Но оно известно как город работорговцев был.

Валерий Порошин

Понравилась Феодосия тем,что отличные пляжи,нет такой толкучки как в Ялте,да и сам город красив южной красотой. Так что привет Феодосии и ее жителям!!

Олег Коваленко

Вот было бы здорово, если убрать все застройки и открыть доступ к морю было бы очень хорошо а так я местный абориген не могу прийти надо обходить захваченные прибрежные зоны строительством гостиниц. Именно как ехать от Феодосии по трассе в Керч. А про Сукак я молчу там полностью построенный городок само захватом земель и не простые домики для жилья а гостиницы.Я в прошлом году отдыхал у татарки не далеко в районе аквапарка. Это всё само захват. Вот так при укриинской власти позволили им всё. Лишь бы не орали алах ахбар.

Валерий Порошин

Ну мы купались на золотом пляже,ездили на автобусе,городской пляж что то не особо.Жили в частной гостинице,название и адрес уж и не помню.Но повторюсь мне город понравился, и люди хорошие. Когда собирался в Крым,меня отговаривали,дескать там чуть ли не война(сам то я из г Чайковский Пермский край) но я не верил,и действительно у вас там даже лучше чем в сочи.

Елена Балыбердина

Вы молодец, прекрасный пример для подражания. Потому что с силой воли все в порядке! Так держать.

Валерий Порошин

спасибо! а вы конечно не курите? и Вы молодец!!

Елена Балыбердина

Конечно, нет. Папа в молодости курил и также в один день бросил.

Татьяна Меньшикова

Мой муж решил для себя,что бросить курить он не сможет и даже не пытается,хотя ему нельзя курить.

Валерий Порошин

Эх слабовольный видимо он! НО вы на него повлияйте!!!

Евгений Блохин

Седьмой год не курю, пятый вообще не пью, ну а без женщины тоже.............некоторое время суток могу

Валерий Порошин

Вот МОЛОДЕЦ!!! И скажи пожалуйста,из какого ты города? мне для статистики бросивших курить.

Валерий Порошин

Спасибо, в Борисове я бывал два раза,в 90 и 91 годах, там по сравнению с Пермским краем где живу,был коммунизм,даже талонов не было, продукты были.Да и сейчас по моему в Беларуси в чем то лучше чем в России, по крайней мере порядка больше.

Евгений Блохин

Я очень рад что живу в Белоруссии.

Валерий Порошин

Ну удачи тебе и привет г Борисов!

Любимая

я тоже не курю и не курила ни когда но ем конфеты и не могу бросить как вы может что посоветукете

Валерий Порошин

немного силы воли,просто не покупать!

Галина Исаенко

Вы молодец...Вот не все мужчины так могут...Да а сколько женщин сейчас курит...это вообще кошмар....

Нина Дубровская

Молодец, достоин уважения. Я тоже бросила курить в 9 лет...(со старшим братом курили не по-детски)

Валерий Порошин

а сейчас вам осьмнадцать и вы молодец

Нина Дубровская

спасибо, особенно за осьмнадцать 😄

Валерий Порошин

ну а как же всем женщинам осьмнадцать а вам особенно

Нина Дубровская

тогда соберусь-ка я с внуком на дискотеку!!!

Валерий Порошин

Ну а что бы и нет, внук покажет как танцует современная молодежь

Нина Дубровская

так не в лесу живём, с танцами справимся!

Валерий Порошин

ну успехов на поприще танцев

Галина Кудла

нет, т.е. я не курю и не курила, но вот насчет вкусненького - трудно, не могу долго сидеть на диете

Валерий Порошин

Молодец,что не курите!! Но и бросайте много сладкого-вредно! как говорит Жирик ОДНОЗНАЧНО!

Галина Кудла

не получается у меня поститься

Валерий Порошин

Дерзайте и получиться! Удачи вам!!

Татьяна Горяйнова

Мой папа точно так же бросил, есть на то причина? Моему доктор после плеврита запретил курить...

Валерий Порошин

Ну вы МОЛОДЦЫ!!! А из какого вы города? мне для статистики бросивших курить.

Татьяна Горяйнова

Папа жил в Чёрмозе,это Пермский край... Его уже нет, умер от рака в 2006 году... а я живу в Березниках

Нина

Я тоже курила лет 30 и бросила в один раз.Через молитву.И не считаю это СВОЕЙ заслугой.Бог помог.

Валерий Порошин

и Молодец!!! И скажите пожалуйста-из какого вы города? Мне для статистики бросивших курить.

Г*
Галина ***

а, я никогда и не начинала, значит и мочь нечего. Выходит у меня посильнее характер, чем у тебя...

Дмитрий $$$$$$$$$$$$$%%%

У меня все друзья бросили курить, а у меня есть сила воли , хожу вот держусь не бросаю, курю.... )))

Валерий Порошин

И что,чем хвастаешься? вот если бы бросил как друзья -тогда похвалил бы тебя,а так...

Дмитрий $$$$$$$$$$$$$%%%

Ладно дядя, не паникуй, юмор такой.... )))

Валерий Порошин

ну ладно племянничек,говори куришь или бросил?

Дмитрий $$$$$$$$$$$$$%%%

"Дядя"- это обращение к человеку, и в родственники я не к кому не записывался уважаемый Валерий. А на счет курить, пока курю, дальше будем посмотреть. Бюдь здоров "дядя" !

Лариса Борисевич

Нет, не смогу, ни разу не брала в рот сигарет(папирос), поэтому не испытывала такой зависимости

Валерий Порошин

И МОЛОДЕЦ!!! Удачи в Новом Году!!!

Vetik Vetik

легко - нужно будет несколько десятков лет подождать, чтобы тоже 40-летний стаж накопился)))))))))

Владимир Игнашенков

да ерунда он ... хотя о вкусах не спорят !

Vetik Vetik

так и не пью. НЕ ПРОИГРЫВАЮ!)))))))))))))

Vetik Vetik

совсем не проигрывать - не интересно. Стимул отсутствует. Для противника)))))))))))

Владимир Игнашенков

не пьете совсем ??? печально ..

Vetik Vetik

Да пью я! Только не в лоскуты, а для куражу))))))))))))

Irina Kirdeeva

Я тоже бросила после 27 лет курения, не курю уже 9 лет. Считаю, что нам с Вами есть чем гордиться

Елена Васильевна Никольская

Заслуживает уважения. Видимо припекло. Я тоже решила после 20-ти лет и бросила мужа. Припекло.

Валерий Порошин

А что мужа то так-или очень плохой или молодого нашла?

Елена Васильевна Никольская

И курить бросила через 34 года курения.

Валерий Порошин

И МОЛОДЕЦ!! А теперь пожалуйста скажите из какого вы города? мне для статистики бросивших курить.

Люба Скаржинская

у меня муж бросил 25 лет назад.и не курит не смотря на стрессы и тд и тп.а вот пиво не дождешся

Валерий Порошин

Ну ваш муж-молодец!!! И скажите пожалуйста, из какого вы города? Вашего мужа внесу в статистику бросивших курить.

Валерий Порошин

Спасибо! это Беларусь Брестская обл.-правильно?

Валерий Порошин

Ну удачи вам и всего самого наилучшего в Новом году!!!

Наталья Августовская

не курила и не пробовала .... если у вас действительно это получилось , то честь вам и хвала ...

Елена Теремова

Я уже бросила и 10 лет не курю, но не считаю что из за силы воли, думаю много факторов помогло

Валерий Порошин

И молодец! Скажи Елена, из какого ты города? Мне для статистики бросивших курить.

Валерий Порошин

Спасибо Москвичка и успехов!

Винецкая Клара

Вам -РЕСПЕКТ)))Я н и к о г д а не пробовала...,но слышала,что ЭТО нелегко...ПОЗДРАВЛЯЮююююю 🌹

Валерий Порошин

спасибо, и вы молодец,что не курите!

Винецкая Клара

Алан Карр "Легкий способ бросить курить" 😎

Валерий Порошин

да я без всяких книжек бросил!