Полинkа Кусалиевa

Когда будет конец света???

Ответы · страница 13
Tania Halieva

когда покинешь этот мир.не боися тебе еще долго жить.значит не скоро

Оля Старинец

когда придёт время глазки закроются,вот и будет для Вас конец света.

Шу
Шурик

Когда девушку, родители которой носят фамилию Конец..назовут Светой

Mari-Anna Volea

Когда человек будет уверен в том,что покорил и подчинил себе время...

Мышка@@@@@ Минск

телефонограмма:сведения о моем конце сильно преувеличенны)))P.S.СВЕТ

Лариса Бомонина

задолбали такие вопросы,людиии!!очнитесь!!неужели вы в это верите??!!

Светлана Шишкина

никогда. Все разговоры об этом лишь повод придумать новый праздник.

Алексей Васильев

Скоро начнётся атомная война между Россией и США, вот тогда и будет.

Фарид Айзадулин

И не знает душа ,что приобретет завтра,не знает на какой земле умрёт

Dj Anna Queen

в2026 по прогнозам а для меня когда перестанет существовать интернет

Эльвира Миневич

для всех не знаю,а для каждого в отдельности,когда его время придет.

Роза Фахретдинова

Когда-нибудь то будет, а пока будем жить, с Божьей помощью, пока живы

Aram Maroyan

никогда не будет - надо верить в то что свету никогда не будет конца!

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

сама интересуюсь..в парикмахерскую на когда записываться не знаю...

Валерий Аксентьев

всеобщий никто не знает, кроме Бога. Индивидуальный - в конце жизни.

Ев
Ева.

да что вы все его так ждете... живите спокойно... забудьте про концы...

Dамир Iбрагимов

Тогда когда закончатся запасы сырья на произвотсво электро энергк

Valera Mineev

еще не скоро, мы и наши дети, и дети детей не доживу до этого времени

Маруся

для каждого он будет свой. а вот когда.. этого я тебе сказать не могу

Евгения Филимонова (Костерина)

скорей бы он уже настал, а то только говорят, что будет апокалипсис

Евгения Филимонова (Костерина)

Судя по статистике все идет к одному - к экономическому кризису

Михаил Пантюхин

Я ремонтами занимаюсь, из - за этой войны люди перепугались и я без работы сижу. Хорошо в инете можно заработать. Но не привычно от своей работы переходить на другую.

Евгения Филимонова (Костерина)

А я не верю,что в интернете действительно можно заработать

Михаил Пантюхин

Просто сперва вложится нужно. Я миллионы не делаю, но прожить можно.

Евгения Филимонова (Костерина)

Все это так ерунда чистой воды