Полинkа Кусалиевa

Когда будет конец света???

Ответы · страница 3
Роман Романыч

Когда инопланетные захватчики поработят нашу цивилизацию.Никто не выживет,кроме меня ибо я само совершенство(после вас конечно)Я избранный.)

Василий Авдеев

Не волнуйся конца света не будет- потому,что когда он доберется до России,он поймет,что он уже здесь был и .развернется . Так,что не волнуйтесь?

Олег Grom

Он уже настал, только многие смотрят на Мир через свои розовые очки....что ещё можно сказать о Мире где абсолютно всё покупается и продаётся....

Светлана Астафьева

будет война Армагидон -это Божья война ,будут уничтожены нечестивые люди,сатана и его демоны .а праведн ые наследуют землю и будут жить вечно

Наталья Иванова

Когда рак на горе свистнет. Это еще наши далекие предки определили и донесли до нас эту мудрую мысль через сказки. Так что не надо про майа...

Марина Михайлова

наука пока не в курсе ... а экстрасенсов и гадалок слушать - здоровья не хватит, но хочу обрадовать - все мы смертны и рано или поздно умрем.

Фиона Абадир

теоретически конца света не когда не будет ведь конец это такая аномалия каторая зародилась в мозгу человеческого мозга выдумка кароче

Низамутдинов Леонид

когда будет конец света - не знаю, но для любого человека конец света происходит тогда, когда он умирает, а это может произойти внезапно

Виталий Позыгун

Вот как ваше время придёт тогда для вас конец света и наступит...это всех касается))) не принимайте мною сказанное только на свой счёт....

Татьяна Вощенко

хоть один одэкватный человек

Геннадий Сокровный

Что подразумвать под концом света ? Для кого-то он уже наступил, для кого-то он вот -вот наступит ; для кого-то свет во власти антихриста.

Агний

Это зависит от того,сколько вам лет,вычеслить примерно среднюю продолжительность жизни,и вот вам пожалуйста,личный ваш конец света 😄

Helen Foxxx

когда солнце зайдет за горизон - пройдет ночь и наступит новый день - а за ним снова - конец света на некоторое время - и все по новой...

Лариса Иванова

готовься, на днях , с таким настроением очень быстро наступит, а мне , что простой крестьянской женщине , с тремя детьми делать то что

Лю
Любовь

Говорят,что 21 декабря.А у нас в Твери был конец света позавчера. Город завалило снегом,все встало! Будто это сыпал не снег,а Виагра)))

Н,
Настюля ,,,

когда будет не важно главное за день до него отметить все новые годы дни рождения и другие праздники которые из за енего пропустим

Александр Карачаров

Когда солнце потухнет, через 6,5 миллиардов лет, но это будет только конец для земли, есть куча других обитаемых планет во вселенной

Аскер Каримов

КОГДА ПРИДЕТ ТВОЕ ВРЕМЯ .ДЛЯ ТЕБЯ ОН НАСТУПИТ СРАЗУ.ПОЭТОМУ МОЛИСЬ И ПРОСИ БОГА ЧТОБЫ ОН ПРИШЕЛ ПОЗЖЕ ДЛЯ ТЕБЯ.ВОТ ТАКТО В ОБЩЕМ

Л)
Лиза )

Надеюсь, что никогда, хотя современному миру это не помешало бы ((( все слишком эгоцентричны и избалованы, чтобы думать о других

Aлександр Попков

Когда умирает человек, тогда и конец света для него лично. Но наступает другой свет. И свет во тьме светит и тьма не объяла его.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для каждого конец света приходит в свое время так стоит ли об этом думать ,нужно просто жить и наслаждаться каждым мгновением