Полинkа Кусалиевa

Когда будет конец света???

Ответы · страница 7
Влад Чепкасов

как сказал главный герой мультфильма "Падал прошлогодний снег": "Конец, конец... Концы - в воду!"

Александр К.

Заходит ко мне в спальню Света... Выключает электричество... Всё! Подумал я.. Мне конец!!!))))))))))))))

Виктор Гаврилов

ты его жаждешь увидеть?смелый да?о том дне знает только Бог и Иисус(наверное)всё больше никто

Уранбек Кубатбеков

Ну ! Как придет все будем там. А если по часовым поясам будут принимать не знаю.Тогда очередь.

Юрий Одинцев

Так он уже давно идет, в особенно у нас в России, так что нас этим не испугать как и кризесом...

Марк

Этого никто не знает, но, старцы афонские говорят что это столетие человечество не проживет

Василий Мишуков

Будет, торопить не стоит. У каждого свой конец света, чнловек рождается один и умирает один.

Ольга Пец (Кузнецова)

КОГДА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ОТРУБЯТ ЗА НЕУПЛАТУ.НЕУПЛАТА ПОТАМУЧТО ТАРИФЫ ВЫСОКИ И ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ

Маргарита Перова

а его вообще не будет)) ну если только когда закончатся все ресурсы)) а вы что его так ждете?

Vitaliy Negoduk

когда придет время или совсем не долго еще осталось, люди сами же и приближают конец света

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что дождаться не можете?)) Зачем вам думать о конце? Живите сейчас и наслаждайтесь жизнью...

A*
Anyuta *

Не будет.Бог не для того создавал землю чтобы ее уничтожать.но на земле порядок Он наведет

Саша С

Когда человек уходит для него это и есть конец света. Для каждого он приходит в свое время.

Алексей Федотов

зайди в ванную, закрой дверь, намыль голову и выключи освещение... и... вуаля... конец света...

Андрей Симонов

небудет его,только если сам себя человек уничтожит,т,е,кинут друг в друга ядерную бомбу,,,

Grigoriy Khoroshilov

Когда разрушатася электростанции и не будет генераторов, а батарейки в фонариках сядут.

Геннадий Анисимов

Правительство ещё на 1000 лет отложило, а будь моя воля, прям бы сейчас ракеты б запустил)))

Юрий Добронравов

Как говорил один знакомый грузин: "Кагыда будэт канэц Свэта, будэт начало Луда ылы Машя!"

Александр Котельников

Как Буш войска на Украину введет, так сразу 3-я мировая, а за ней и конец света не долго....

Ал Грохман

Вы торопитесь? Почему? Может вы как то сами с собой разберетесь, а мы поживем еще, ладно?