Гутен Морген

Милые дамы, с наступающим профессиональным праздником! Добра, удачи, благополучия, радостей побольше, чтобы мужик не огорчал, дети радовали, долголетия вам и вашим близким! (Не вопрос).

Ответы
На
Наталья

8-ое марта древние славяне давным-давно отмечали как день женской силы, любви и весеннего пробуждения! Почитали в этот день богиню порядка во Вселенной Ладу и ее младшую дочь Лелю. И хоть у каждой из этих любимых народом богинь был еще и свой день (славили их несколько раз в году), после холода зимы, первое их время приходилось ровно на 8-ое марта! действительно настоящий праздник женщин)))

Гутен Морген

Ни фига себе....Я в панике.

На
Наталья

почему в панике?))

Наташенька

" Профессиональный праздник"- это было сильно!))))🤗😁👍

Гутен Морген

Знаю...

Наташенька

Благодарю)))

Гутен Морген

От души.

Анна

Спасибо за прекрасные пожелания👍😉

O X A N A

Мы справились) Профессия обязывает)

Лев Полыковский

Какая профессия подразумевается?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж... не вопрос! Спасибо.

Вера Гудкова

Спасибо, добрый человек.

Гутен Морген

Пожалуйста, добрая женщина.

Аг
Аглая

Почему проф. праздник?

Гутен Морген

Есть такая профессия - быть настоящей женщиной, заслуживающей праздника.

Аг
Аглая

Это не профессия.

Гутен Морген

Значит, мне показалось.

Ип
Ип*Анюта*Я

профессиональным? 🧐

Николай Смирнов

Присоединяюсь.

Она

Благодарю🌹

Елена Данилова

Мерси 💐😁

Шепот

🤗спасибо

Ваша Маша

Благодарю

Наталья Пак

спасибо!

Лю
Людмила

Спасибо

Эльмира Фассахова

🙂👍

Е. К.

🤗👍

Кэйлаш

❤️

Евгений Во-Ин

😉пофессионалльным? неискренне .Бро