Елена Цой (Бусова)

моя подруга из Эквадора,она незнает русс и англ,а я незнаю испанский,мы работали у итальянца и решили общаться на итальян,причем "наш итальянский" не понимал ни один итальянец,вот я и думаю может мы движемся к телепатическому общению?только подумал "Вась..." и на тебе дорогая все что угодно )))

Ответы
Неклюет

Вас опять потянуло к эзотерике. Язык мата понимает даже папуас. Телефонов тогда не было, да и грамотностью было плохо - это в очень ранней Корее. Посылает сын отцу рисунок руки и получает рисунок кулака. Обоим все понятно, без всяких слов и эзотерики.

Неклюет

Я философ практик.

Елена Цой (Бусова)

как практик? вы же писали,что вы инженер

Неклюет

Одно другому не мешает. Инженер для получения мат. благ, философ для души. А вообще я шалю. Вы слышали: История это предмет, который никто не знает, но объясняется словами, которые все знают, а философия наоборот.

Елена Цой (Бусова)

нет не слышала,вряд ли философию все знают,но не могут объяснится....,для меня философы вообще марсиане,вроде так умно,но так сложно... Если честно,то я сейчас на работе ))),если меня застукают ,что я в инете,навряд ли мне скажут " Молодец,гордимся тобой!" Так что ,мне пора,было приятно пообщаться ))) Удачи вам и всех благ!!!

Неклюет

Мы живем по законам философии, мы заем ее, но не знаем, что знаем. Вот такой каламбур. И мне надо бай-бай, завтра на работу.

Сауле Сержанова

К этому и идем,помните,когда говорили что скоро будет телефон без проводов и что будем таскать с собой на улице,мы ведь не верили,даже не представляли,а теперь даже каждый ребенок носит их. Но не скоро конечно,но это будет,мы будем общаться мысленно.

Елена Цой (Бусова)

здорово

Сауле Сержанова

Поэтому,надо учиться думать,мыслить только позитивно,а то мы привыкли в первую очередь говорить негатив,как например: не бегай на дороге-машина задавит, или я наверно не смогу,или же мне всегда не везет ит.п. Поэтому уже сейчас готовят нас говоря,что мысли материализуются.

Елена Цой (Бусова)

ну да верно

Георгий Крупенин

В кинофильме "Особенности национальной рыбалки" и охоты это хорошо отражено при общении с финном.

Алексей Пигулевский

Да я как-то в в борделе общался с негритянкой, учил её русскому - а на ней - ничего... 🙂

Елена Цой (Бусова)

А что для обучения русского языка нужна одежда? Может можно просто мозгами обойтись?

Алексей Пигулевский

Да, тоже можно, но так приятнее...

Елена Цой (Бусова)

)))) понятно

Константин Евстратов

Телепатическое общение, на мой взгляд, вполне реальная вещь!!! Со мной случалось...

Елена Цой (Бусова)

Ой расскажите ,поделитесь с народом ,это же так интересно

Юлия Пак

Телепатия н и в каких языках не нуждается совсем. Этот дар нужно развивать.

Елена Цой (Бусова)

а разве это можно развить?

Юлия Пак

Можно. При помощи медитации.

Елена Цой (Бусова)

Интересно ,не знала даже , что есть такая медитация

Юлия Пак

В практике йоги есть все. Я читала как один индус научился общаться со своими двумя кошками.

Елена Цой (Бусова)

надо же как бывает :?

Айдын Мамедов

Телепатические возможности есть у каждого человека, но они заблокированы

Елена Цой (Бусова)

значит их можно разблокировать?

Айдын Мамедов

Да, это возможно, но требует огромных усилий, и нагрузки на мозг.

Елена Цой (Бусова)

получается,что наши мозги пока не готовы к телепатическим общениям,недоразвитые они?

Айдын Мамедов

Нет, мозг достаточно развит, мы не умеем запускать этот участок мозга, не можем активировать. Нужны очень долгие тренировки

Елена Цой (Бусова)

понятно,мозг развит ,а мы отстали от мозга

Григорий Шапиро

А он оказался не "Вась",а "Федь"...Действительно,получишь что угодно... 🙂

Григорий Шапиро

Будет всё так же,как и теперь:вежливо послали - культурно пошли...

Елена Цой (Бусова)

ахахаха ну да )))))

Григорий Шапиро

Ничего не может поменяться в людях.Меняется только антураж... 🙂

Елена Цой (Бусова)

значит все стабильно,тоже свои прелести

Григорий Шапиро

Конечно.Калейдоскоп интересен только в детстве...

Сергей Алейников

ХОРОШО БЫ БЫЛО . А ТО ПОРОЙ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ ОБЪЯСНЯЕШЬ ПО ДВА ЧАСА .

Елена Цой (Бусова)

точно,а тут бровки нахмурил,и кому то уже в морду дал )))

Владимир Куклин

скоро современные технические возможности позволят такое общение

Елена Цой (Бусова)

как? есть такая техника ,позволяющая общаться телепатически?

Владимир Куклин

нет, есть другая техника-сразу разговор может переводить

Елена Цой (Бусова)

Ааа вы про переводчик

Владимир Куклин

Ну да .Удобно же!

Елена Цой (Бусова)

Наверно ,не пробовала

Игорь Погребняк

Русские, не только итальянцем могут быть и японцем могут.

Елена Цой (Бусова)

😄 эт точно

Александр

Елена,у вас не было родственника по имени Виктор?

Елена Цой (Бусова)

здорово,а какую музыку пишите? неужели рок?

Александр

Лирика в основном.

Елена Цой (Бусова)

только не говорите,что типа "я беременна это временно" ,у вас такая классная фотка,я не переживу

Александр

неее)))в стиле "пацанского-дворового"не знаю.Зайдите послушайте у меня в майле,может сами скажете)))

Елена Цой (Бусова)

хорошо

Игорь Крайнов

так и хочется рассказать анекдот про Гондурас 🙂

Елена Цой (Бусова)

валяйте ...

Игорь Крайнов

да вот барабанить долго))) но я все равно за дружбу))

Елена Цой (Бусова)

Спасибо )))

Светлана Булавина

"не" с глаголами пишут раздельно обычно.

Елена Цой (Бусова)

Учту ,спасибо 👍

Светлана Булавина

на здоровье.

Виктор Михайлов

А как же молодые между собой общаются типа того

Виктор Михайлов

Понимаете если пенсионеры Российские имели возможность на заслуженном проживать в другой стране пользуясь своей пенсией не в рублевом эквиваленте тогда с Вами общался на немецком с Баварским диалектом

Елена Цой (Бусова)

классно,это было бы интересно,а вот если книги читать в прямом написании без переводчика?

Виктор Михайлов

Это надо в совершенстве знать язык приведу пример из одной книги когда преподаватель иностранного языка ставит оценку отлично будущему резиденту и говорит незаконно выпросит у меня оценку отлично -это равносильно попросить у врага пощады спасибо за беседу Удачи в познании иностранных языков

Елена Цой (Бусова)

Спасибо! И вам радости в душе!!!

Виктор Михайлов

Вот за это огромное спасибо

Владимир С

Русский самый главный. Пускай ему и учаться.

Елена Цой (Бусова)

почему главный? Потому что мы русские?

Владимир С

Нет . Потому что основа. Все языки произошли от русского. Начните изучат обалдеете как интересно. Немцы- немели. Медведь-мёд ведает. Венгры -венеды +угры. ...... Чудинов.Задорнов. и другие языковеды

Елена Цой (Бусова)

Спасибо,почитаю

Владимир С

Удивитесь)))

Елена Цой (Бусова)

))) верю,пойду удивляться ))) Удачи!!!

Анатолий Гуменный

Хорошо Это, но где же такого"Вась" найти ?

Елена Цой (Бусова)

да это проблема ..... все женщины его ищут

Анатолий Гуменный

Удачи тебе,Лена !

Елена Цой (Бусова)

Спасибо и вам всех благ!!!

Е.
Евг .

Наверно со временем это будет возможно.

Елена Цой (Бусова)

здорово !!! Тогда не будет не понимания между людьми!!! Спасибо! Удачи!

Анна Вершинина

Возможно. И это было бы замечательно)

Анна Вершинина

Да будет именно так!

Игорь Калачёв

Уррраааа!!!!

Елена Цой (Бусова)

ну вот и договорились 😉

Анна Вершинина

Всем хорошего дня!

Виктор Куракевич

..." Особенности национальной охоты"...

Виктор Куракевич

а хохлы всё рушат , родню имею там ,жена украинка ....с половиной родни и друзей там полностью утратили взаимопонимание...

Елена Цой (Бусова)

Вот этого и не понимаю O_o ,может там что то с людьми делают ,какие нибудь психологические эксперименты?

Виктор Куракевич

23 года взращивали фашизм и пропаганда ...."серая масса " за активным и агрессивным авангардом ...,как стадо... и т.д.

Елена Цой (Бусова)

Очень грустно (((

Khannter

От безисходности и тому научишься !

Khannter

Есои бы была эта пресловутая дружба народов Не развалили такую могучую страу как СССР

Елена Цой (Бусова)

Ну дружба здесь не причем ,на это были другие причины

Khannter

Как не причём ? Ведь дружбе держалась эта страна Дружбой выирали вайну И многое другое А Вы говорите не причём ! Все другие причины исходят от этой дружбы народов ! А вы говорите не причём !

Елена Цой (Бусова)

Дружба не может разрушить страну ,да выиграть войну ,да созидать , но разрушить нет не верю ,разрушило что то другое

Khannter

Так я и говою что Если бы была дружба не разрушилось бы ничего А разрушилось потому что дружбы уже не было Читайте мной написанное внимательно Сами поудите Была бы дружба народов Разве случилось бы то что сейчас творится на Украине !