Матис

в наше время провинившихся детей ставят в угол в котором плохо ловит вай фай!

Ответы
Lida Nedelku

ну дети сейчас помешаны на интернете и вы правы это для них самое плохое наказание

~L
~Eva Lansca~

усаживаем на стульчик посреди комнаты и просим подумать над посьупком

Дмитрий Владимирович Володарский

Ева приезжай ко мне завтра утром)

Людмила Миронычева

Мы не ставим внука.....он все время,кроме сна и учебы сидит за компом...

Светлана Баразгова

Юморист, как всегда, в своём репертуаре, молодец.....

Матис

😊

Счастье

В моё время били солдатским ремнем

Ефимия Карачун

а в нашей стояли в углу на гречке