Ни
Ника

Что отвечаете на бестактные вопросы по поводу внешности (потолстел/похудел)?

Ответы
Алексей Забавников

нуу..я не господб бог..я простой смертный..у меня не получается, ну а ты наверное - сам господь.. у тебя все получается..чего тебе до меня? общайся с богами.. И сразу оппонент пугается..и становится скромнее..по поводу поучмтельства)) никто не хочет претендовать на бога...будешь наказан за гордыню))

Алексей Забавников

Вы молодец..верно подметили..Он ведь не считал себя богом..Но это я ему приписал эту роль.. Но тут он понимает, что, если он продолжит свое бестактное поведение - учить другого, то значит - он согласился с моей трактовкой его личности - то есть действительно считает себя богом. и если он умный человек, то понимает, что это и есть гордыня и надо немедленно среагировать на мою провакацию и либо сказать - что это не так и что, он тоже смертный и ошибаться может или просто исчезнуть с твоего горизонта или перестать учить, то есть признать, что его поведение было "не очень.."))

Виктор

мне они не кажутся бестактными, со стороны жены по крайне мере. а со стороны людей, предлагаю помочь мне прямо сейчас, давая на выбор, любимые блюда.

Алексей Алексей

Мой вес всегда в норме, и я всегда красив. А кто потолстел или похудел, это значит не уверенные в себе люди. Как-то так...

Ни
Ника

Что за глупости Вы говорите)

Ни
Ника

При чём здесь не уверенность? Что люди не могут заболеть? Тут вопрос о бестактности

Андерсон Ганс

Расскажи про соринку и бревно в глазу,а вообще посылай всех-абориген найдет куда,а приезжему адрес подсказать.

Ел
Елена

Обычно я худею очень заметно и когда восклицают "боже, какая худая, кожа да кости" отвечаю - завидуйте молча(((((

Ни
Ника

Фу терпеть не могу таких людей! Не обращайте внимания,это энергетические вампиры, им приятно, когда люди испытывают неловкость, любят делать неприятности

Ел
Елена

Обычно я и не обращаю....но иногда выбешивают....

Ни
Ника

Как говорят, счастливые люди хотят осчастливить,а обиженные пытаются обидеть

Ни
Ника

А вот ещё- в мире,где все горбаты стройность становится уродством)

Анна Ванна

говорю, что уже похудела (если говорят, что потолстела), а если говорят, что похудела, радуюсь)))

Ма
Марина

Говорю,зубы хорошие. Плохими такое не накушаешь😂😂😂😂 пусть завидуют моему аппетиту.

Ан
Андрей

Нормальные вопросы (зависит, конечно, от близости знакомства и степени доверия)

Кирилл Евтюхов

плевать хотел на любой негативный подтекст, поэтому отвечаю так же бестактно

Бог Есть

главное - лицо накачать и допинг принимать и ты наполовину спортсмен )

Владимир Шибнев

Ну, бестактного в этих вопросах ничего нет. Ответ зависит от вопроса

Ни
Ника

Например, чё какой толстый?

Ни
Ника

Или чё у тебя какое прыщавое лицо и тд

Владимир Шибнев

Ну, это уже не бестактность, а хамство. Это не одно и тоже

Ни
Ника

Ну сказать почему такой толстый это тоже хамство

Владимир Шибнев

Нет, это не хамство. Впрочем, объяснять не стану. Вы пытаетесь говорить о вопросе, в котором ничего не понимаете. Останьтесь при своём мнении. И будет вам счастье

Деалан Энерго

Все зависит от того, кто задал такой вопрос... Больше юмора и улыбки...

...

Пока толстый сохнет, худой сдохнет, на чужую мякоть, нефиг вякать...

...

Были бы кости, мясо нарастёт.. )

Ни
Ника

У меня знакомая размера +, она отвечает,что мама вкусно готовит)

Михаил Мачеев

Смотря кто спрашивает...с друзьями можно и пошутить и посмеяться!)))

Дм
Дмитрий

Не считаю их бестактными. Спросят - отвечу. Проблемы в этом не вижу.

Андрей Науменко

Я всегда спрашиваю - "Что Вы сделали, чтобы моя жизнь стала лучше?"

Айдар Бектасов

Хорошего в человеке должно быть много, либо спортом занялся

Константин

А что тут можно ответить... Завидуйте молча! 😝

Василий Воронцов

Спасибо за комплемент , у кого что болит тот о том и говорит.

Майя Петрова

Я много лет не меняюсь в весе, мне таких вопросов не задают

Ни
Ника

А если речь идёт не о весе?

Майя Петрова

И по поводу внешности не спрашивают - тоже не меняюсь