Daniya Shagatayeva

Как Вы обычно отвечаете на грубость?

Ответы · страница 3
Са
Сарс

Вот сейчас подумала, а ведь мне практически не грубят... или я этого не замечаю?

Руслан Клочков

улыбкой - лучшее оружие против идиотов и не опускаться на их уровень развития.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОБЫЧНО НЕ ОТВЕЧАЮ, НО ЕСЛИ РУКАМИ ХВАТАЮТ, ТО И В МОРДУ МОГУ ДАТЬ ИЛИ ЕЩЁ КУДА!!!

Мульт Мульт

Стараюсь вежливо обьяснить, если не поняли могу и врезать мало не покажеться.

Дмитрий Краснов

Во всяком случае не тем же. Могу возразить, пытаться пристыдить грубияна...

Саня Мещеряков

Никак) просто промолчу, и продолжу заниматься тем, чем занимался до этого))

Татьяна Добролюбова

Всегда по разному, но если надо послать, то это делаю с любовью в сердце))))

Татьяна Машенкова

Стараюсь не отвечать... Если уж совсем не допекут... Тогда могу и послать...

Елена

По разному. Когда с сарказмом, когда игнорирую, а когда и послать могу...

Усольцев Анатолий

чаще всего добром, грубость сама вернётся, всё в этом мире закономерно!

Тамара Припачкина

Если это возможно, отворачиваюсь и ухожу. Стараюсь больше не общаться.

Владимир. Б.

Ну это зависит от грубости ато и прорубить могу смотря какя грубость .

Кристина Перфилова

зависит от настроения.либо тоже грубость, либо наоборот спокойствием

Марина Цитко

по разному.Чаще отшучиваюсь.Иногда извиняюсь.А иногда как дам в глаз!

K0
Kriz 0X

по разному. могу пропустить. а могу ответить еще более грубо и жестко.

Татьяна Журавлёва

вежливостью и добром,стараясь понять что сделало из человека "БЫДЛО"

Ledo Ju

вежливостью и терпением, можно только посочувствовать таким людям.

Юлия Лязина

Стараюсь молча уйти. Хотя, конечно, противно и грустно становится (((

Nazik Abdusalimova

вежливо, так чтобы этому человеку стало не приятно за свою грубость

Елена Дьяконенко

воспринимаю критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем!