Алла Бойкова - Лодунова

Если рубль деревянный , то тенге наше какое???

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Николай Каляев

Рубль начал называться деревяным при Петре 1 , когда он начал строить корабли, ему нужна была валюта, продавали много древесины за границу, после этого рубль стал деревяным

Алла Бойкова - Лодунова

ПРО ЭТО МЫ ЗНАЕМ ,НО ВОТ ОТ ЭТОГО И ПЛЯШЕМ!

Иван Ковалев

Термин ДЕРЕВЯННЫЙ рубль имел свое значение когда он не конвертировался в другие валюты. Тенге стала конвертироваться сразу, как только появилась.

Алла Бойкова - Лодунова

Я не о том , а о его цене, по сравнению с рублём,

Иван Ковалев

Средняя пенсия по России 13500 рублей. Литровый пакет молока около 100 р. Оцените тенге.

Алла Бойкова - Лодунова

на наши деньги , 13500= 67500, 100=500 вот и смотрите сколько нам надо иметь денег , что б поменять на ваши, если ваш миллион то наших надо 5 миллионов

Виктор Шаламов

Оловянное или стеклянное. Три прилагательных в русском языке, которые в порядке исключения пишутся с двумя "н" - деревянный, оловянный, стеклянный.

Миша Непочатых

не слушайте западных пропагандистов. их бакс держится на штыках США. сейчас они с северной кореей схлеснутся и чем все закончится большой вопрос

Juliya

Номинал– никакашечный, но сама монета, например сто тенге, занимает ,который год, первое место на конкурсе в Италии

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

нашему народному банку доллар обходится в 32 раза дороже чем рубль, недра за бумажку, и крышу, аборигенысс чотам.

Василий Дрозд

наверно всё зависит от того,сколько Хлеба (это к примеру) можно купить за эти деньги. как на них можно прожить???

Дмитрий Каракозиди

Рубль, больше тенге, в пять с лишним раз. А инфляция в Казахстане больше чем в России, примерно во столько же.

Александр Грызлов

Это Ваше, а рубль для меня средство оплаты и мне все равно какой он

Владимир Фицак

рубль не деревянный это тот кто так говорит сам деревянный идиот

Неизвестное Известно

рубль - это обрубок -половина гривны (с Новгорода название)

Ник Ци (Student)

Судя по курсу либо фИговый, иль фигОвый листок😀

Николай Симоненко

Саксаульный.У вас же его больше чем у нас дерева😂

Николай Симоненко

Так на то и цены чтобы расти.Как у вас с погодой,у нас прошлой ночью было -2

Алла Бойкова - Лодунова

у нас погода ,два дня по 17 и прохладный ветер,

Николай Симоненко

Днем то у нас сегодня +20 было,и солнечно.А сейчас уже+6

Алла Бойкова - Лодунова

ну , думаю ещё будет жарко, у нас погода не предсказуемая, днём может жарко, а потом дождь и прохлада, после дождя, ветерок и солнышко ,

Николай Симоненко

Так она в этом году в обще не предсказуема.Весны не было,поздняя осень.Лето началось точно 1 июня,сразу после весны(осени)

Котик - Наркотик )))

Бумага... в рулонах с перфорацией 😜

Анатолий Лядков

Вы правы пенсионеры это понимают лучше других....

Александр Набережнев

В 90 годах считалось моим денежным довольствием.

Николай Шляхов

Сами разбирайтесь! Вы же теперь независимые!

Игорь Луговой

то же наверное недалеко ушел от деревяшки.

Jenya Li

тоже деревянное. но из саксаула....🙂