Алексей

Почему шестое чувство реализовано посредством пятой точки?=)

Ответы
Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на кошелек веб мани R152149778424 B435535518412 Z288104739680
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Татьяна Юркова

Все говорят "пятая точка, пятая точка"! И лишь немногие знают, что настоящая пятая точка расположена в III межреберье слева у грудины (место выслушивания аортального клапана, точка Боткина-Эрба).

Но судя по вашему вопросу, вы имели в виду все же ягодичную область. Что же, мое мнение такое, что данное место одно из самых чувствительных, причем многие помнят его еще с детства: как родители били по попе, если не слушался. Вот и в процессе выработался рефлекс чувствовать опасность именно этой частью тела.

Роман Кравцов

Ответ на ваш вопрос прост как правда, потому, что все элементарно как грабли. Шестое чувство реализовано посредством пятой точки только в четырехмерном пространстве на трех декартовых осях (x,y,z) и виной всему пресловутый дуализм электрона, а так же закон обратных квадратов и монозаряд магнита. А доказать это можно если утроить и усемерить квадратный трехчлен или, что еще более изысканно, для достижения лучшей динамики и объема применить двойное дифференцирование и тройное интегрирование

Юрий Трущенков

В той точке постоянные проблемы, поэтому чувство там смешанное . Чтоб не путать ни с чем , ему номер присвоили . Такого в жизни валом : палата №6 , чувство №6 , положение физических тел №66 , гражданин на копытах №666 и т.д. Если относиться к этому с известной долей юмора , то всегда по номеру можно, без пошлого словоблудия, определить предмет разговора . И быстренько забыть .

Валерий Штрапов

Скрытое расположение данной точки предпологает наличие обратной связи с окружающим миром,при прикосновении к оной возможна -улыбка,по морде чайником,пяткой в глаз,а так же недоумение и разочарование,универсальность данной точки неоспорима.

Александр

потому что 6 чувство - это третий глаз, а он не у всех открыт, вот потому место воздействия на активацию 6 чувства (открытию 3 глаза) находится в 5 точке! •Удар судьбы в лоб означает, что не возымели действия её пинки в зад. /Авессалом Подводный/

Андрей ..........................................

На и в голове не уместилось. Поэтому, согласно силе тяжести, спустилось вниз по хребту. Но из-за того что оно одно, то попыталось разделиться по ногам ниже. Но так и не разделилось и осталось в пятой точке.

Андрей

у меня это чувство определяют мурашки на макушке и следом идёт образ происходящего в недалёкой или дальней перспективе. а если у вас зад зудит, это к вам казнь пришла, за слепоту пред знаками.

Евгений Анисимов...

бред. А ещё говорят - сердцем чувствую, мозгом чувствую, всеми нервами чувствую. а про пятую точку смеха ради придумали, когда страшно она меняет размер. и только и всего.. чтоб не обо..ться 😄

Игорь Греков

И Вы таки правы. Не понять, никогда не узнать. Значит. надо, как есть принять Все, что свыше дано живущему. Это место ниспослана к лучшему. Пришел работай сиди. Ни пришел, сиди не работай.....

Ан
Ангел

Потому что четвёртая приблежает шестую а по закону минделеева пятая идёт вместе шестой.как и все три шестёрки повёрнутые хвостиками друг другу дают тойже эффект но только в полноч.

Радина Бухарова

Как правило левое полушарие головного мозга у человека быстрее реагирует. тем самым подаёт сигнал мышцам тела ну и пятая точка я думаю тоже являеться полушарием тела

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

А(
Александр ( Симферополь)

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

А(
Александр ( Симферополь)

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Игорь Мельников

Поговорка есть, что-то вроде ...не дойдёт через голову - дойдёт через ...опу. Вашему Порошенке ни так, ни так не доходит... Извините, Вас я не хотел обидеть...

Лариса Куренко-Муравьёва

какое бы не было у человека чувства.....что происxодит теперь в мире...не знают причины.... и что будет дальше...вы наверное со мной ..согласитесь?

Андрей Клочков

Прошу прощения, Но Мне известны ЧЕТЫРЕ основных чувства, ...(Про "пятую точку" Я конечно в курсе,), ... Какие ещё ДВА чувства Я упустил ?

Анатолий Мюллер

Наверное потому, что эту точку чаще всего "массировали" родители в детстве ремнём или веником.? Вот все чувства там и обострились!

Виталий

не факт . Скорее отсутствие ( суть - не раскрыта способность использовать Память Прошлых Воплощений ) реализуется таким образом...