Алексей

Почему шестое чувство реализовано посредством пятой точки?=)

Ответы · страница 4
Владислав

это мир страха,где все действия делаются воизбежании чего либо,от страха и на упреждение

Виктория Суптеля

Я так не думаю)) Шестое чувство скорее всего заложено где-то в глубине нашего подсознания

Василий Чешуинов

Потому, что учеба жизни начинается именно с нее. Учение, лечение и приключение - все с нее.

Алекс-Вольт Полок

ремень или розги помогают, наверное . Вот и шестое чувство и работает. А как иначе то 😄 😄 😄

Redpill303

У меня есть, правда электронный вариант, книга "Жoпa как символ". Очень познавательненько

Александр Токмачев

Она многое заменяет, а коль такая универсальность- то где же как не в ней реализоваться.

Елена Кузнецова

ну если на этой точке сконцентрированы все рецепторы то, конечно там и шестое чувство))

Павел Пахин

...вспомните детство , за ваши ..не совсем корректные поступки..вам по нему доставалось 😄

Burak Dogan

Skype Me хотите написать или адрес электронной почты? Я хотел бы общаться с вами на камеру.

Sasha Karasyov

потому что шестое чувство притягивает приключения которые реализуются пятой точкой)))

Василий Комокопов

Те, для кого "геморрой" - чувствуют пятой точкой. Для кого "головная боль" - "интуицией" 🙂

Завкиддин Шадманов

🙂 потому что это бедное место участвует во всех ситуациях в которые человек попадает

Ека Мия

Странно... у меня интуиция в душе живет... А та, уж точно не в пятой точке обосновалась...

Тимур Зулькарнайн

Вы уникальный человек если у вас именно посредством так как вы пишите то вы феномен)))

Andrew Sharypov (Россия)

Что такое шестое чувство никто не знает, поэтому и чувствует его только пятая точка.

Му
Мущщина

пятая точка- самый универсальный интерфейс. через него можно сделать все что угодно

Jerry Woodpecker

Ну не знаю, почему в языковой системе именно так это. Я вот чую не им, а кожей и спиной

Юлия Гарёва

у всех по разному, кто-то пятой точкой, а у кого то действительно есть шестое чувство

Николай Скачко

Пятая точка-она всегда все чувствует сразу и никогда не ошибается!!!!Чудо природы!!!!!

Alexandr Kulakov

По тому, что четыре угла троицы, двумя перстами по одной линии. Сюрчик, но как то так.