Алексей

Почему шестое чувство реализовано посредством пятой точки?=)

Ответы · страница 8
Сергей Строкольский

НЕДОСТАТОЧНО ПРОЧУВСТВОВАЛА.5-Я И ВИНОВАТА.КАК ВСЕГДА.ВСЕ СТЕРПИТ.

Надежда Ускова

Проверяли что ли? Обычно эта точка только на проблемы нарывается...

Сергей Захаров

Вот говорят: "Садись - в ногах правды нет", как будто в жопе она есть!

Светлана Лепихова

.Посмотрите информацию на блоге вот по этой ссылке: http://za-zajk.blogspot.ru/

Милый Во Всех Местах

Да по тому! Что порой ей и думают! Тут на саите есть такие индивиды!

Гульнора Гараева

точек меньше, чувств больше...вот одной точке 2 чувства досталось...

Максик Ласковый )

Там чакра расположена. Вот и бьёт оно по седАлищу. 😅😂😂😂

Марило

у кого то эта чакра открыта ,у кого то нет?))))))))))

Максик Ласковый )

Так и в закрытой также энергия скапливается. А потом - Бах!😂 И разрывает. 😜😂

Марило

разрывает,и фейерверк эмоций обеспечен😂

Виктор Тисленко

Потому ,что в районе пятой точки предостаточно нервных окончаний

Анжелика Буша

шестое чувство это интуиция а почему реализовано 5 точкой не знаю

Илья Михеев

Потому что пятая точка напрямую связывает человека со звёздами!!!

Сергей Смирнов

Незнаю, приключения на голову ищу. Сердце подскажет когда опасна.

Василий

Потому что после хорошего пинка,начинают лучше работать мозги. 😄

Злой Дядька

через неё вообще много информации поступает.. почти третий глаз))

Валерий Фроликов

Потому что многие принимают не шестое чувство за шестое чувство.

Warrior 1

Потому что счет идет таким образом. После пяти обычно идет шесть

Истомин Владимир

теперь мне понятно почему женщины на много интуитивнее мужиков

Виктор Рябов

Бред какой то! Главное чтобы остальные точки и чувства работали

Herel Kuzhuget

да интересно что то происходит пятое точка вжимается интересно

Олег Бондаренко

самая восприимчивая точка.и у нас почти всё через неё делается.

Вера Сизова

это только словеса. у того у кого нет в голове и сердце ни ч е г о