Евграфия Дормидонтовна

Умные люди не бывают злыми, злость предполагает ограниченность ?

Ответы
Борис Борисович

На Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих», потому что мужчина — это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры. Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя. А женщину звали — «Душа моя». Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях — если забыта душа.

Евграфия Дормидонтовна

Что Вы ? Это вопрос ?

Борис Борисович

нет просто шутка

Борис Борисович

нет просто шутка

Наля

вряд ли они связаны злость и ум... ум - это свойства мозга, а злость эмоция, и длительность которой зависят от нервной системы... волей, конечно, можно злость контролировать, но не всегда... 🙂

Abstrakt User

Умные люди и не постят пачками чужие цитаты.
Но вам этого не понять, у вас голова только шапку носить и кушать в неё.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зря ты такие выводы сделал, я вот сплош и рядом вижу умных , злых, и матерщинников

Фаина Крохмаль

Злость-это выброс энергии на ситуациюЭто реакция нашего ЭГО.

Смена Мерности

Не. Счастливые, злыми не бывают

Сергей Субботний

бывают злые ГЕНИИ. не так ли?

Наталья

Я добрая и даже черезчур

Ирина К.

что такой грустный ?

Ирина К.

уже веселее , спасибо ! у вас уже тепло в Ростове-то, не то что у нас на Урале ! скоро все зацветет ! будет еще веселее !

Преступленüе I Наказанüе

Злость это злость...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невсегда это верно

Ирина

В общем и целом да

Аня

Чья-то цитата

Вера Гудкова

Если не пьют.

Анна Зайцева

Да,это точно

Галина

не согласна

Светлана Филюкова

наверное....

Ольга Шакирова

это верно

Елена Кошкина

Здорово!

Улугбек

🙋‍♂️