Виктор Ильин

В свободное время читаю статусы, которые пишут ВКонтакте. И ужасаюсь! Как эти психически нездоровые люди ходят без присмотра по улицам города…

Ответы
Галина Ковалева

нормальные они.. каждому нужно выпендриться и что-нибудь ляпнуть.. не нужно ставить диагнозы и вешать ярлыки....

Карина Ше

А мне казалось мы уже все такие и ничего , ходим по улицам .

Vi
Victoriya

что ужасного прочел?процитируй

Татьяна Рекуненко

полностью соглсна

Игорь Арзамасов

я тут читаю вопросы и ответы и тоже ужасаюсь... Как эти.....

Semfira Hoffmann

поэтому меня и нет в контактах

Светлана

вот так и маются.........

Светлана

...................................2