Яр
Ярослав

Ирэн, "Я думаю, баскетбол, он как жизнь. Вещи могут складываться плохо. Но будет другой матч, ты сможешь сделать другой бросок. У тебя будет еще один шанс. Баскетбол – это жизнь, жизнь – это баскетбол." Просто люблю эту игру)))))))вопросов нет извините))))))

Ответы
Ир
Ира

аааа.......тебе не с кем поговорить и ты решил выговориться через комп.....умно)))