Александр Шебалин .

Никогда не задаю вопросов здесь,но накипело.Постоянно приходят уведомления,что я должен получить ту,или иную очень большую сумму.По всем раскладам я давно долларовый миллиардер.Когда наконец закончат эту чушь пороть в интернете?

Ответы · страница 12
Таня

Надеятся что кто то клюнет и раз пишут значит находят таких кто ведётся на это. Вот

Ирина Данилочкина

Не обращайте внимание.У меня тоже такая ерунда.Бесплатный сыр только в мышеловке.

Надежда Лебедева

Вопрос вечный... вы в таком положении не единственный. если это Вас может утешить...

Виктор Дудинский

И мне присылают, это потому, что мы с тобой такие хорошие. Вот только денег не дают.

Ольга И К

👏👏👏👏по раскладкам и я миллионерша. Когда люди перестанут на эту чушь вестись

Лана Лана

относитесь проще -аферюг много -будете так реагировать на всех=поломаете психику

Ля
Ляся

Никогда , радуйтесь что на телефон не звонят , с вашей карты хотели снять деньги ,,,

Терентий Филатьев

И мне тоже приходят и все обещают меня сделать миллиардером, но я не хочу им быть.

Александр Шебалин .

Да,потом больше затрат будет,что-бы эти миллиарды сохранить,спец.службы разные нужно нанимать.

Терентий Филатьев

И появятся много родственников больных и несчастных. Я уже с этим сталкивался

Оксана Агапитова

А у меня без конца умирают не существующие родственники по фамилии мужа😂😂😂😂

Ольга Бугрова

Не обращайте внимание, мне тоже приходят такие уведомления. Им нужны ваши данные

Ольга Шустовская

Вот как раз получить её много проблем, одни налоги и проценты замучаешся платить

Дуб, Quercus Robur

пока живут на свете дураки, мы прославлять судьбу свою должны...ляп-ти-тубуду-дай

Светлана Синица

Не говорите,а мне пишут ,что со мной хотят познакомиться три парня,где эти парни?

Сергей Из Сибири

Да у самого подобных объявлений вагон и маленькая тележка ... просто игнорирую ...

Надежда Лапочка

а теперь попробуйте в двух словах, только корректно, что Вы хотели сказать🤔

Геннадий Голубев

Никогда. Пока не перевились на свете дураки. См. песню лисы Алисы и кота Базилио.

Олег Зырянов

Лохи будут востребованы всегда и во все времена. Эта чушь не закончится никогда

Поручик Ржевский

НИКОГДА! пока живут на свете дураки(лохи)благодарить судьбу должны мы😛

Мим(Алексей Тюрин)

Ни когда. Пока есть кнопочные задроты каторых Родители не научили быть чесными

Александр Шебалин .

Да,идиотство ещё никто не отменял.

Виктория Тен

не реагируйте, будьте спокойней. Видимо это их способ заработать свой миллиард