Александр Шебалин .

Никогда не задаю вопросов здесь,но накипело.Постоянно приходят уведомления,что я должен получить ту,или иную очень большую сумму.По всем раскладам я давно долларовый миллиардер.Когда наконец закончат эту чушь пороть в интернете?

Ответы · страница 5
Вероника Жидова_Медведева

ЗАКИПАЮЩИЙ МИЛЛИАРДЕР, ПО ВСЕМ РАСКЛАДАМ!!! мИЛЛИАРДЕРШУ ВАМ НАДО, ЧТОБЫ УСПОКОИТЬСЯ! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💥💥💥💥💥🔥

Владимир Гибадулин

Мошенники не дремлют, ждут когда вы клюните и скинете им свои реквизиты куда надо перевести сумму. Но там они вычистят всё до копейки.

Вера

Когда узнаете Мне скажите😟 А то я думаю Или я дура (не знаю где мои денежки болтаются) Или у дурненьких их куры клевать перестали

Ра
Разия

А я и не знала что у меня так много родственников-миллионеров за границей! Все умерли вдруг и оставили мне баснословные наследства!

Александр Шебалин .

И у меня оказывается их сотни.

Ра
Разия

какие мы с Вами богатые люди)

Александр Шебалин .

Да,давно переплюнули Билл Гейтса.

Бегущая По Волнам

и на почту причем!Да никогда они не перестанут!Они же на людях миллионы и миллиарды зарабатывают,ну неужели Вы этого не понимаете?

Бегущая По Волнам

ну да,на электронную почту

Надежда N

Когда закончатся лохи, клюющие на эти уведомления. Мне тоже их присылали и даже изредка и сейчас присылают, но они у меня в спаме.

Светлана Улевская

Вообще- то, вы - миллиардер... Как и все граждане СССР(как и в ОАЭ), и наши счета открыты с рождения и деньги хранятся в Швейцарии...

Юлия Кулакова

Мне тоже такое приходит.Никогда не закончат,если хоть раз вышли на ваш адрес.На время может помочь смена электронного адреса

Александр Шебалин .

Понял.Но адрес что-то не хочется менять,многое у меня на нём завязано.

Александр Петрович Кудрявцев

никогда. Ловить лохов тоже бизнес. Вот когда начнут за это привлекать к ответу? Ведь статью о мошейничестве никто не отменял

Serg Komp

мошенники как и преступность в общем не исчезнут никогда😎 делайте пометку спам на таких уведомлениях.и их станет меньше😌

Алла Беньяминова

Да,пишут что я выбрана победителем и мне начислено 152392...им нужна наша регистрация...считаю что это мошенники..И не открываю.

Александр Шебалин .

И правильно,я тоже не открываю.

Татьяна

" Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки"

Александр Шебалин .

Да,сегодня вокруг одна ложь.

Татьяна

🤷‍♀️

Татьяна Сапаровская

остап Бендер придумал 400 честных способов отъема денег у населения. Думаете, все уже на вас опробовали его последователи?

Татьяна Зайцева- Лавренова

никогда. они в поисках лохов. чтобы получить сумму, вам надо отправить пару соток, на этом они и зарабатывают и сливаются

Зинаида Вершинина

Пока на свете живут простофили, - никогда. Это вид заработка, многие попадаются на эту удочку, потом деньги выплачивают.

Байкодром Космодур

НИ-КОГ-ДА. Лох - не мамонт, не поверите вы - поверят другие. А ещё в телефонах есть функция "черный список", очень полезная.

Сергей Волков

Никогда. Вернее закончилось бы тогда, когда на свете перевелись дураки и халявщики, но это не реально... Значит никогда!

Давид

Я думаю, это будет продолжаться до тех пор, пока в интернете будут находится глупцы, которые ведутся на эти лохотроны))

Геннадий Волчек

Такая же фигня, это их деньги, и не малые, разводят то простых бедных, и никто их не контролирует, не СССР теперь однако.

Ба
Бастет

когда переведутся простачки, которые на это клюют, ведь прежде чем эти ""миллиончики ""получить - надо тыщоночки отдать